Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Очень хочу сделать сыр с качеством![]() Очень хочу сделать сыр с качествомАвтор: Жизнь кольцами сдавливает, как питонКозьего молока надоил и стоит бидон С качеством, очень хочу сделать сыр Жаль, по нотам разобрать не успел мир А симфония ярко звучит в моей голове Гребень пытаюсь щипнуть на доске, волне Пропадет совсем, наверное, моя быль Ну а небыль, дорожная мелкая пыль Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 21:40 12-03-2020Лев Рыжков
Козий сыр, чо. 3 Нащёт калбасы мысли есть какие-то не К сыру неплохо О Колодырь смарю твердо стал на путь исправления. Буду ходотайствовать перед Римасом о возведении етого паэта в ранг получетвертьбичелов Колодырь офигителен! Колодырь чо всё поздравы те! Терь ты можешь чозахуйкать и постить котиков и жратву в Откравениях Бидончик-2. + Да, Колодырь, воопщим все чотко, можешь не только котиков постить, можешь даже дать ссылку на свой инсттограмм,но там тоже пости котиков в полный рост.И да, если на тя кто забычит, я сразу впишусь а здесь https://2cyr.com/decode/?lang=ru почему то не хочет кодировку править хотя вот ничо вариант. мне нравится:кУуьЧ ЖЬвЧШЯВУ ыСЯРвУРЯтЫ, ЖЯЖ №УЫЬьЯ ьтрчвЧ, СЬЬТьЯ ВтвЖЯ №чвЧ! про ысяр в уряты особенно годно Еше свежачок Как рожала мама тебя йожыг,
как ты без её объятий рос? Или ты родился лысым может и потом колючками оброс?. Не понятно как рождён жирафа, африканский слон, гиппопатам, кит размером, ёптыть, с Голиафа, винторогий, йобоно, баран.... У поэта не осталось слов,
Оттого и утро смотрит немо, И таращатся глаза у сов, Чашкой кофе остывает небо. Меланхолией охвачен сквер, Розовеют сверху сливок пенки, Привиденья бродят по Москве, Ревматизмом сводит им коленки. Все отчётливей черты домов, И рептилий холодеют взгляды, И о чём-то говорят без слов У дворов железные ограды.... ![]() Его отличительной особенностью является чувство стыда. Оно мешает ему наслаждаться не считаясь с окружающими. И он иногда завидует животным, желания которых не ограничены стыдом.
Элементы природы получают наслаждение реализуя свою функцию в ней.... Бьются хрустальные чистые птицы
В сетях драконьих Мертвой зарницы Плоть разрывая. Сжигая их души Древний закон решившись нарушить. Алкают власти, страданий и боли. Путами лжи погруженных в неволю. Знай же создание Тьмы или Света Сталь обагрившее сердцем кометы.... ![]() Или ты самурай, или пропал.
Где те якудзы, которые в капкан поймали, свинтили рога, как трофеи? По лезвию меча ходят немало империй. О будущем рефлексировать слишком рано, получая от жизни все новые раны. Не в бога, не в дьявола не вышел расой, Один из икринок человеческой массы.... |