|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Большой Бредлам
Большой БредламАвтор: andreazz Министр-всех-Министров выглядел пасмурно.- Господа, сказал он, - мы недостаточно глубоко насадили этих гнусных людишек на кукан. Надо, чтобы они всё время были заняты и не думали о грядущем переделе мира и перепадах курсов цен на нефть, акции, валюты и... эту мерзость... как его... биткоин! Ну и вообще, как можно меньше думали. А мы тем временем будем вершить свой маленький гешефт. Нам срочно нужен отвлекающий маневр. - Снова развяжем войну? - подобострастно спросил лысоватый Первый Заместитель. - Нет, - поморщился Министр-всех-Министров. - По войнам в мире очевидный передоз. Хомяки уже почти не ведутся. Ну, разве что наиболее тупые. - Что тогда? - спросил Министр Чрезвычайных Чрезвычайностей. - Борьба с терроризмом? - Это было в моде 20 лет назад. Мы не должны повторяться. Министры молчали, почтительно склонив головы. Слышался стук сердец и часов Longiness. - Дуболомы, - презрительно выплюнул Министр-всех-Министров. - За что вам платят? Совсем ожирели и перестали мышей ловить! Министры смотрели на шефа с сыновьей нежностью и ловили каждое слово слетающее с его брезгливо искривленных уст. - Ну так коль своего мозга нет, то послушайте папочку. Я придумал кое-что получше и назвал это Не-Ебаться-В-Жопу-Вирус! Как вам олухи, а? Ну, что молчите? Министры, удивлённо раскрыв рты, ждали развития событий. - Что вы онемели, идиоты? - Простите, мы Вас немного... не понимаем пролепетал усатый Второй Заместитель. - Что же вам кретинам неясно? Не-Ебаться-В-Жопу-Вирус. Вирус, который развивается оттого, что тебя не ебут в жопу шваброй и вызывает страшнейшие анальные дисфункции. В связи с чем, каждый законопослушный гражданин должен ежедневно являться к 19:00, после работы, на специальные пункты, спускать штаны и получать десятиминутную еблю шваброй. Для его же блага и спасения. - Но где нам взять случаи "заражения"? - озадаченно спросил Министр Здравозахоронения. - Ерунда, - отмахнулся Министр-всех-Министров. - Возьмём для статистики прецеденты обычного геморроя. - А если... - несмело начал Министр Чрезвычайных Чрезвычайностей. - Штрафовать, - сухо ответил шеф. - Если откажутся, то, разумеется, штрафовать. Да побольше! Если штаны не снимут они, то их с людишек снимем мы. Причём последние. Пустить на это все силы полиции, армии, спецслужб! Переоборудовать все мебельные компании под массовое производство швабр! Подключить все СМИ и церковь! Пусть проводят ежедневные молебны по Не-Ебаться-В-Жопу-Вирусу. Информация о нем должна звучать из каждого утюга еще до начала "эпидемии". Пихайте ее людишкам в глотку! Первый Заместитель закрыл глаза, глубоко вдохнул-выдохнул и наконец набрался смелости задать вопрос. - Но неужели вы считаете, что население всерьёз это заглотит? Ведь всё это звучит, как полная... - он замешкался, подбирая слово. - Как полная хуйня, не так ли? - захохотал Министр-всех-Министров. - Да, так и есть. И именно в этом залог успеха. Любая чушь должна быть чудовищной, только тогда она охотно пойдёт в массы. Это еще Геббельс говорил. Заглотят, как миленькие, - хмыкнул он глядя куда-то в окно и улыбаясь одному ему известным мыслям. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 14:56 22-03-2020Йенс Тилва ®
Все смеются пока их лично не коснётся. Потом юмор резко пропадает. Текст, конечно, говно, но мысли вполне здравые. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

