|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Ностра. Уровень сознания 2.0
Ностра. Уровень сознания 2.0Автор: простой Серийный запуск невозможен.Девочки качели тянут одеяла. Глаза мечи снуют из ножен Туда, где метит чин меняла. Туда, где запорожье кругом Устало обивать пороги. Туда, где царь признался слугам, Что в бездну канули чертоги. И рваный мир, Судьбы нечая, Словес белесых кутерма.. Безастановочно качает Затоны тучные дерьма. Соплей, слюней, Безликих сплетен, Всю ересь плоти без костей, На тест : Действительно бессмертен. На тест: стерилен. Без идей. Я суть его, по сути рода. Я гнус, на скользких тропах жил. Я жил в обличие урода. Универсам.* Так сам решил. Я сам решил, С плеча, без жали, Уриной спрыснуты мозги, Держать на паперти скрижали: "Любим до гробовой доски". Серийный запуск невозможен. Девочки качели тянут одеяла. Цветок по лепесточку сложен. Чтобы прекрасным не воняло. *универсам - универсальный мазохист. Ностралогизм 2.0 Теги: ![]() 0
Комментарии
Вторая стадия. ))) Можно уже пробовать стихи писать. хуйня. я с майором одна сатана Я был затенчиво- нечаен, И в кучах старого дерьма Я кушал сопли вместо чая Но мысли странные ронял, Уриной спрыснув, как побрился Я гнусом посмотрел вокруг: Зачем я вдруг всего лишился? И денег, разума, подруг? Тропами толстых жил протопав, Устал пороги обивать... Ведь чуял, чуял своей жопой! Да что ж теперь себе пинять! Серийный запуск невозможен! Я как конструктор говорю... Там на Луне теперь мы сложим И честь и голову свою! Пиндосы тянут одело Со всею силой на себя... Уйду в себя, чтоб не воняло, По достижениям скорбя! синопсис: /Чтобы прекрасным не воняло/(с) Серийный запуск невозможен... Наверное я слишком сложен для Тебя если бы ты видела на меня срез ты бы ушла сразу из списка моих невест... Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |


Что за девочки, тянущие одеяло?
Много непонятного