Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - По Питеру бродят поэтыПо Питеру бродят поэтыАвтор: Напополам По Питеру бродят поэты;Ну, где им бродить – как ни тут?!! Ведь, места для них лучше нету… Здесь каждый товарищ – не Брут. Где будут терпеть их до кучи, не брезгуя - в дом – от души, где чаю иль водочку (лучше!) нальют не друзья-алкаши? И в затхлом парадном – как в склепе! - черкнет панегирик им кто? По Питеру бродят поэты в кроссовках и старых пальто. Теги:
![]() -15 ![]() Комментарии
#0 11:11 13-04-2020Мечтательный Кузьмич
Стилистика выдает муринскую регистрацию. Маску сделай из марли и на улицу не ходи В тулупы, ушанки одеты, В онучи худые обуты, По Питеру бродят поэты, На голову всю ебанутые И в приступах жёсткой одышки, Плюются кровавою кашей Зовёт их народ "коротышки" В культурной провинции нашей Ыыыыыыыыыы А и правда ваша. РК жжот Обобщение не в тему, но что-то от правды в этом стихотворении есть + Классно. #0 не знаю даже где эти ебеня находятся. я в противогазе хожу с Конем, но спасиб за беспокойство;) РК, правда ваша!) занятен прикид у поэтов... мы все за них дружно болеем! настало почти уже лето: пальтишком не скроешь хорея. #4 где же тут обобщения вы разглядели? часть так и выглядит, про них и речь. на босу ногу и в кроссовках бредут они, не знай куда… литературная массовка для прозы жызни, господа! Коню поклон передавай и пусть проследит, чтоб про него не забывала писать Коротышек пока не выбрасывай, я скажу, когда время придет По Питеру бродят поэты, И просят подать на котлеты. Поэты по Питеру бродят. Их ловят менты в луноходе. По Питеру бродят микробы в приезжих заныкаться чтобы и вирусы томно гуляют дородною жопой виляя Извините, не сдержался По Питеру бродят поэты Сжимая в ручонках кларнеты У Клары их спиздили тати Побойтеся бога и бати У Клары папаша что надо На кладбище вздрогнут ограды ... На Мойке отрыли скелеты. Стрелялись не только поэты. Еше свежачок Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... |