Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Думы окаянные

Думы окаянные

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 08:30  14-04-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 1111]
Надо было как-то разорвать этот порочный круг и тогда она сказала мне: «а ты думай о чём-нибудь отрешенном или неприятном». И я стал думать. Сначала я стал думать о бабушке Вере. Есть в нашем доме такая бабушка Вера, с кошками. В каждом доме есть такая бабушка. Кошек было много, они постоянно плодились и их становилось непомерно много. А стерилизовать их бабушка Вера никому не позволяла. В процессе думаний о бабушке Вере, я вспомнил другую бабушку из соседнего подъезда. Та бабушка была ведьмой. Насылала на всех проклятья, особенно на молодых мамаш с детьми и курящих девочек-подростков. Проклятья часто сбывались. Бабушку люто ненавидели, но боялись. боялся эту бабушку-ведьму больше всех. Потому что в прошлом она была учителем русского языка и литературы и по совместительству его классным руководителем. Участковый Володя Володин вечно ходил в двоечниках, путал Герасима с Му-Му и Мазая с зайцами. В остальном всё было как у всех.
Бабушки закончились, процесс вот-вот должен был закончиться. Но девушка еще не была доведена «до точки сборки». Поэтому я решил поразмышлять о кладбище, о смерти или о сатанистах, например. Обо всём этом я имел самые поверхностные знания. На кладбище бывал на Пасху, в смерти ничего противоестественного не видел, даже ко всякого рода зомби имел вполне теплые чувства, а вот про сатанистов проклятых не знал вообще ничего.
Внезапно жутко захотелось почесать левую лопатку. А я же в процессе. Хоть и в ленивой позе, снизу. Но тем сложнее осуществить почёсывание. Ой, ёй, ёй, ёй, ёй…это провал.
Подруга обижено смотрит на меня. Ну, что, опять фальстарт? Не мог что ли подумать о чем-нибудь отстраненном, чтобы дать мне кончить. Ну вот хотя бы о бабушке-ведьме из соседнего подъезда подумал бы. Я пока к тебе шла она мне в спину проклятьями плевалась. Что не будет мне счастья сегодня. И ведь права оказалась, старая сука.
Давай в следующий раз о ней непременно думай. Представляй её в гробу. Ты же эгоист. А я мне нужны оргазмы. Понимаешь, для женщины очень важно кончить, а не только начать. Мужики всегда получают своё, всегда кончают.
Я не стал признаваться, что и так думал про бабушку-ведьму и про другую бабушку с кошками и немного про говно. Она всё равно бы не поверила.


Теги:





6


Комментарии

ну не знаю

в децтве я занимался вольной борьбой

и на одной из тренировок пацану вывихнули плечо

тренер достал какую-то большую ампулу с пимпочкой и сбокусломал пимпочку и направил струю какой-то хуйни на вывихнутый сустав. типа заморозил чтоле

вот думаю, такая хуйня должна помочь в такой проблеме

потому что таки да, тиолка в кревасе права
#1 10:20  14-04-2020Разбрасыватель камней ®    
Гы
#2 12:49  14-04-2020Mavlon    
ы
#3 13:48  14-04-2020Шева    
Не
#4 16:58  14-04-2020Корень Белкина    
бывает
#5 20:28  14-04-2020Йенс Тилва ®    
Хоть перечитывай перед засылом, там что-то пропущено явно. КТО боялся бабушку-ведьму больше всех?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:09  10-09-2026
: [0] [Децкий сад]
Дружили два урода,
Улыбчивы, тихи.
Один любил свободу.
Другой слагал стихи.

Какие тут игрушки!
Не помогал им Бог.
Один угас в психушке.
Другой на шконке сдох.

Как кур попали в ощип,
На радость всей попсе,
Могли бы быть попроще,
Могли бы быть, как все....
02:06  05-09-2026
: [12] [Децкий сад]
время дожития - бремя дожития,
времени бремя цена,
пенс - это как батарейка без лития
нахер кому-то нужна.
Есть в супермаркете с прорезью ящичек,
в очередь внуки стоят,
все с батарейками старыми тащатся,
счастья на лицах ребят.
Купят машину, поедут в «инклюзивы»…
время дожития - чих,
как хорошо, что советские лузеры
деньги копили для них....
10:00  01-09-2026
: [8] [Децкий сад]

Не заходи пока, не заходи
За горизонт последний, солнце лета!
Бесценна ласка воздуха и света.
Ведь только осень будет впереди.

Ведь только напишу катрен и - ах!-
Слабеет мощь кипящей желтой магмы.
И обещанья летние обманны.
Они, как призраки в прозрачных снах....
19:05  19-08-2026
: [1] [Децкий сад]

Вышли двигать кролики ушами
Веселя размером круглых глаз.
Рядом кошки мирно пробежали
В небе туча томно пронеслась.

Округлить глаза ещё немного
Просят дети их до хрипоты,
Но не жаждут звери слава Богу
Воплощать безумные мечты....
11:17  27-07-2026
: [1] [Децкий сад]

Под белые руки на летнем закате
Схватить собирался красивую Катю,
От милого сердца припомнив отмычки
До дома потом проводить по привычке.
В красе утопала девица не слабо,
Совсем постареть не торопится баба.
Забытую чисто случайно нашедший
Завёлся нахваливать как сумасшедший....