Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Такого как Панин (песТня)Такого как Панин (песТня)Автор: отец Онаний Мой парень снова влип в дурные дела,Подрался, наглотался, мозг затуманен. Он так меня достал, и я его прогнала. И я хочу теперь такого, как Панин. Такого, как Панин, полного сил, Такого, как Панин, чтобы всё пил. Такого, как Панин чтобы унижал, Такого, как Панин, чтоб не убежал. Я видела его вчера в новостях, Он говорил о том, что он- марсианен. С таким, как он, легко и дома, и в гостях, И я хочу теперь такого, как Панин. Такого, как Панин, полного сил, Такого, как Панин, чтобы всё пил. Такого, как Панин чтобы унижал, Такого, как Панин, чтоб не убежал. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:34 24-04-2020Барагозина
Ты ли, Отче? Грибами что ли закусывал? Ишь ты, Панина ему подавай! А собак кто ебать будет, а? Ггг А Серегу Санина давно убили , ещё в СССР Я, Барагозина, я. Скучно Ураааа! Отец фстолбег спел! Да нахер нам Панин, Когда есть Онаний! Знакомы мне эти гребы... + Такого, как Панин, чтоб трахал собак, Такого, как Панин, чтобы всех нах. Такого, как Панин чтоб голым гулял, Такого, как Панин, прекрасного, бля. У каждого свой Панин рубрика нифпизду все мы немного панины Точно Отец, ты же не пьёшь! Необычно для автора. Но проза лучше. #10 не пью, просто скуки ради Еше свежачок Не считай ни ангелов, ни ворон, Выбирая верную из сторон. Наблюдай — из мысли растёт стена, Образуя небо седьмого дна. Украшай, любуйся — тебе решать, Это — твой сундук, и твоя кровать. На горе кресты, под горой родник.... Ты — падал. Я — живу. Но в падении — не бездна, а ответ. Земля — лишь тень от звёзд, а небо — сеть, где рыбы нет.
Мы — цифры на песке, которые считает волна. Время — не вода, но тонет в нём стена. Гравитация — не сила, а вопрос без глагола.... Я долго думал над судьбой И горб её носил с собой Стоптал три пары башмаков И вечно рвался из оков Но у судьбы своя печаль- Ей просто никого не жаль Ей всё заранее известно А обо мне не интересно И для меня - не суждено Увидит дно, пойдет на дно Увидит славу, будет слава Вулкан страстей, запрыгнет в лаву Да, в общем я-то кто такой Чтоб спорить с собственной судьбой?... Звезду открыл я среди неба
Она мне глянула в лицо Хотя я близко с нею не был, Звезда держалась с наглецом На свой бинокль я смачно плюнул, Протёр в нём стёкла рукавом На тусклый свет звезды я клюнул, Часу примерно во втором Звезда пленительного счастья.... ![]() Усталость. Нет, не то. Скорее грусть.
Припадок, что зовется ностальгией. Под коньячок хорош, конечно, гусь, но коньяка должно быть изобилие. Тоска в изгнании больше, чем тоска - писательская оторопь в испуге. Не припустить по строчкам гопака, И не забиться в страстном буги-вуги.... |