Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Было дело:: - Самая красивая пЯзда

Самая красивая пЯзда

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 10:15  08-05-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 1548]
У девочки Лены была самая красивая пЯзда. Почему пЯзда- да потому что жила она в Белоруссии и там все говорили пЯзда.
Повезло Лене, так же как мальчику Мише, у которого самый красивый хуй... был. И родители Лены тоже всем хвалились какая, мол, красивая пЯзда у их дочурки, вся в прабабушку Виолетту Григорьевну. Только у той уже не пЯзда, а курага сушеная.
Все в округе знали, что у девочки Лены пЯзда на диво. Даже Батька знал об этой оказии, но бульбу сажать никто не отменял!
А девочка день ото дня росла и наливалась. И мысли у неё всё взрослее и взрослее. Стала она разрешать иным мальчикам потрогать её за пЯзду. Но за это она брала подарки или денежки. А другие девочки во дворе давились бульбой от зависти. Потому что у них пёзды были совсем не такими прекрасными как у Лены.
И также как с мальчиком Мишей, зависть домокловым мечом нависла над Леной и её расчудесной пЯздой. Злая толстая девочка Ира Заянька (смешная фамилия) задумала у Лены пЯзду оторвать. Она сказала, что эту Лену, пЯзду с ушами, со свету сведёт.
Подговорила остальных девочек во дворе, чтобы они заманили Лену за гаражи и приготовилась ждать.
Лена повелась и оказалась с девочками за злополучными гаражами, где её ждала расправа. Толстая Ирка стянула трусики из под платья Лены и чуть было не ослепла от красоты. "Ну и пЯзда! От це пЯздища! ". Только и смогла она выговорить. И остальных девочек тоже сразила открывшаяся красота.
Но толстая Ирка Заянька взяла себя в руки и больно вцепилась в пЯзду Леночки. Ох, трудно оказывается отрывать пЯзду, без пизды.
Правда, как ни старалась толстая, мощная не по годам Ирка, оторвать красивую пЯзду Лены, ничего у неё не вышло. "Намертво пришито"- заключила Заянька. И Лену, с помятой, но всё ещё красивой пЯздой отпустила.
Правда с тех пор Лена никому пЯзду не показывала. А мама её, за такой поворот событий, отправила в девичий монастырь.


Теги:





3


Комментарии

#0 13:00  08-05-2020дядяКоля    
Сказочник, ептыть. А хуй Мишин как-то завис, хотя именно его по логике следовало бы отправить в девичий монастырь, ггг +
#1 13:04  08-05-2020отец Онаний    
Паритет просто. Как жив-здоров?
#2 13:09  08-05-2020дядяКоля    
Да жив пока и с хуем. Все в порядке, короче, гг
#3 13:43  08-05-2020отец Онаний    
Ну, тогда пЯзды тебе самой красивой
Ну. за красивую пязду

Не чокаясь
#5 15:02  08-05-2020Орех    
Я так понимаю, следующая нетленка с неожиданным сюжетом про завистников и гаражи будет про красивую жопу?
#6 15:11  08-05-2020отец Онаний    
Нет, это конец
#7 16:34  08-05-2020mayor1     
На пизду не претендую. +
#8 16:35  08-05-2020mayor1     
На пизду не претендую. +
#9 17:09  08-05-2020отец Онаний    
А чего так, может ты в армии видел такую
#10 17:23  08-05-2020mayor1     
Никто не говорил мне, что у меня красивая пизда. А Мишу, в рассказе, конечно, нужно заменить.
#11 18:19  08-05-2020отец Онаний    
Это за отдельную плату уже
#12 19:20  08-05-2020Разбрасыватель камней ®    
+
#13 21:16  08-05-2020Шева    
Да хуй с ней, с пяздой, главное - что без членовредительства.
#14 19:08  09-05-2020Mavlon    
Трешак прям с элементами мелодрамы
#15 19:09  09-05-2020отец Онаний    
Или наоборот

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
07:16  21-12-2025
: [3] [Было дело]
Позабудешь осенние дни, полустанок,
Напряжённые рельсы, фанерный клозет,
И дороги пылящие Таджикистана -
Все, что было, да сплыло, чего уже нет;

Дни, что вышли монетами из оборота,
И себя, как винтажной страны раритет.
Артиллерией вечности выбита рота....
16:19  19-12-2025
: [3] [Было дело]
У Хемингуэя есть книжка “Победитель не получает ничего”. Вроде бы это сборник рассказов - не знаю. Я увидел книжку с этим названием в школьной библиотеке, куда притащился за Ритой Кирюхиной. Она пришла сдать книжку, а я увязался за ней, ну потому что вдруг посреди урока увидел, как в свете солнца сияют мочки ее ушей и весь оставшийся урок не мог оторвать взгляд от этих розовых мочек и темной родинки на шее....
10:38  12-12-2025
: [4] [Было дело]
Наши лица — это пересечённая местность.
Словно муху газетой, хлопнем водочки рюмашку.
На продуктовые талоны давно обменяли честность,
Отпечатавшись наоборот на розовой промокашке.

Давно выловили и съели щедрых сказочных рыбок,
Похожих на ржавые трупы — мягкие рижские шпроты....
11:36  10-12-2025
: [3] [Было дело]
Только в детстве такие случалися зимы.
Наметало сугробы до самых дверей,
И чернели на улицах ЗИСы и ЗИМы,
И, как яблочки, стыли тельца снегирей;

И замерзшая «Аннушка» шла по бульварам,
А на площади Трубной катилась горой.
Из решеток метро вылетал воздух паром,
А январь мандариновой цвел кожурой....
02:13  08-12-2025
: [9] [Было дело]
Писала для конкурса: Первая школьная любовь. Забыла вовремя отправить, не пропадать же добру🙃

Впервые я увидела его не в сентябре, как положено школьной любви, а в феврале, когда город целиком был выдохом — хрупким, как пар изо рта.

Стояла у окна класса....