Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - ЧипЪ

ЧипЪ

Автор: Rust
   [ принято к публикации 15:21  11-05-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 905]
Чип в башку воткнуть не сложно.
Нервы лучше береги!
Здесь проблема в том возможно ль
Отыскать в тебе мозги.


Теги:





-1


Комментарии

#0 15:21  11-05-2020Антон Чижов    
прекрасное
#1 15:24  11-05-2020Rust    
Спасибо )
#2 15:31  11-05-2020Евгений Клифт ®    
Чип в башку воткнуть не сложно.(с)

http://litprom.ru/thread77088.html
#3 15:32  11-05-2020Евгений Клифт ®    
Извините за нескромность,да
#4 15:37  11-05-2020Rust    
Евгений, среди фэйсов и морд

Среди стрессов и паник

будь спокоен и твёрд

как просроченный пряник.
#5 15:48  11-05-2020Rust    
Что нам Билл, что нам Гейтс.

Что вакцина, что вирус..

Знаю карма "Пиздец"

Обнулит всех на минус
#6 15:53  11-05-2020Йенс Тилва ®    
Тот, кому поставят чип,

Станет враз персоной ВИП.

У кого не будет чипа,

Тот отсталым будет, типа...
#7 15:59  11-05-2020Евгений Клифт ®    
Тот, кому поставят чип,

тот считайте, братья, влип!

Потому то чип давно

всем вставляют, где гавно ...
#8 16:09  11-05-2020Rust    
Здесь поправка, господа.

Не поставят. Жёстко вставят!

Мозг у многих что вода.

Чипом густоты добавят
#9 16:10  11-05-2020Йенс Тилва ®    
Когда пила я в баре бренди,
Ко мне подсел какой-то Денди.
А часом позже этот тип
Мне засадил в подъезде чип.
#10 16:14  11-05-2020Евгений Клифт ®    
Слышу стоны, вопли, крик

Русту , сцукко, ставят чип !
#11 16:18  11-05-2020Евгений Клифт ®    
*не крик

а * хрип
про Кастю столбег

как по мне
#13 16:25  11-05-2020Rust    
Над девятым этажом.

Чуть левей от лифта

Чип вставляли через жо

Графоману Клифту ))
#14 16:27  11-05-2020Евгений Клифт ®    
Чуть левей от лифта

Графоману Клифту(с)

Хы.. вот ты поразил рифмой окружающих паразит !

#15 16:29  11-05-2020Евгений Клифт ®    
Ладно, тогда усилим, да



Слышу стоны, вопли, хрип

Русту , в жёппу, ставят чип !
#16 16:32  11-05-2020Йенс Тилва ®    
Какие брутальные типы,

Друг другу «поставили» чипы.



гг
#17 16:36  11-05-2020Rust    
Унтерменшам чип вставляя

Гейтс не может не понять

Миллиарды не теряя

Нас дешевле расстрелять.
#18 16:36  11-05-2020Евгений Клифт ®    
гыгыгы

Какие огромные чипы

друг другу поставили типы !
#19 16:47  11-05-2020Разбрасыватель камней ®    
Ждём теперь про Дейла стих
#20 17:02  11-05-2020Евгений Клифт ®    
Ща пошол в Магнит за снотворным.. У входа сидит толпа малолеток лет 13-15 на корточках чилавек двадцать и тёрки трут.. Давно я такой хуйни не видел..от безделья стали в стаи сбиваться..хуйово это, да
#21 17:02  11-05-2020Евгений Клифт ®    
Rust , а ты часом не Парк, м ?
#22 18:48  11-05-2020Rust    
Клифт, нет.
#23 18:52  11-05-2020Евгений Клифт ®    
А ну ясно и панятна ..пасиб за ответ,да

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....