Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Нейроны

Нейроны

Автор: Евгений Клифт ®
   [ принято к публикации 17:46  03-12-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 1488]
В моей башке нейроны скучились.
Их миллиарды там наверное.
Подозреваю, твари ссучились.
(Работают неравномерно).

Когда я трезвый- они прячутся.
По мозгу мысли не проводят.
Ибуцца, спят, едят. артачатся
и хороводы хороводят.

А стоит мне стакан махнуть,
они трудиться начинают.
Кому, чего, куда впихнуть,
нейроны -это чётко знают!

Но я устал поить бездельников.
Мне подсказал один профессор,
замучить жаждою нахлебников
и вставить в голову процессор.


Теги:





14


Комментарии

#0 17:47  03-12-2019Лев Рыжков    
Да они от жажды как раз и просыпаются.
#1 18:28  03-12-2019Йенс Тилва ®    
Алкаш несчастный!

Я вот к примеру не пью. (сегодня)
#2 19:10  03-12-2019Стeртo Имя    
ну.. новенький сюжет, это хорошо.. понравилось
#3 19:20  03-12-2019mayor1     
+
#4 19:21  03-12-2019Стeртo Имя    

я вставлю процессор в хмельную башку
и пусть он ведёт, как шварцнегера, ноги
не кровью блевать к ночному горшку
а к бабе железной с отверстьем глубоким
#5 21:10  03-12-2019Шева    
Ненаучная фантастика. гг
#6 21:49  03-12-2019дядяКоля    
+ Понастальгировал.

У меня диссер назывался "Роль внутрикортикального торможения в формировании функциональных свойств нейронов соматической коры кошки".
#7 21:58  03-12-2019Гриша Рубероид    
Мож магнит какой приладить чтоб выстроились попарно
#8 21:59  03-12-2019дядяКоля    
Жень, а ты это помнишь - http://litprom.ru/thread68231.html

Там тоже про нейроны есть. Правда есть и про глисты, ггг
#9 23:00  03-12-2019Шева    
#6 дядяКоля: прочел: внутриклиторального. Извини. гг
#10 23:03  03-12-2019Петя Шнякин    
Да, большой человек, конечно, это большой человек, конечно(с).

Смотреть с 2:10

https://www.youtube.com/watch?v=oAEa4O27Lbg
#11 23:16  03-12-2019дядяКоля    
#9 - Шева, это тоже можно изучить, гг
#12 23:22  03-12-2019Шева    
дядяКоля: кошек не хватит. гг
#13 23:30  03-12-2019дядяКоля    
Можно на мышах или крысах. Кошек сейчас никто не юзает.
#14 23:35  03-12-2019Шева    
дядяКоля: Новый год как крысы, наверное, крыса не кошерно. Остаются мыши. И вдохновит нас знаменитое, не помню чье: Про мышей и людей.
#15 23:38  03-12-2019Шева    
Смутно казалось, но боялся соврать: Стейнбек, ага.
#16 00:44  04-12-2019херр Римас    
Какой чоткий стих про отоноиды!
#17 00:46  04-12-2019херр Римас    
Да тут у Клифта воопще целое исследование катит Минимуум на кандидатскую мед.психических наук!
#18 01:00  04-12-2019Глокая Куздра    
Атлична. Ггг
#19 13:32  04-12-2019Бим    
Квасненько!
#20 13:45  04-12-2019Разбрасыватель камней ®    
ну ты загнул, физег, ёпт +
#21 19:15  04-12-2019castingbyme    
Аааа! Ору!

Это оргазм чистый.
#22 20:00  04-12-2019херр Римас    
Канеш Ань, это бест и лайк!
#23 11:56  05-12-2019Евгений Клифт ®    
Спасибо вам за понимание и сопереживание! Благодарю и кланяюсь, да

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...