|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Нить
НитьАвтор: Серафим Введенский Нет ничего печальней, когда обрывается нить. А теперь вкратце и по порядку.Один человек задумался. Посмотрел ненароком в окно на идущих людей под дождем и — задумался. Глубоко задумался, аж в сердце защемило. По итогу запил и закрылся дома. Его сосед по этажу опомнился, когда человек не выходил на связь пару дней. Пришёл к нему в гости не с пустыми руками. Обменялись впечатлениями, действительностью и словами. По итогу задумались вдвоём. Соседа потерял брат. Стал искать по больницам, моргам, знакомым и незнакомым, по сусекам, по углам. Нашёл его у человека с этажа. Пришёл на помощь не с пустыми руками. На входе обменялись мыслями, идеями, начали рассуждать, говорить. По итогу задумались втроём. Затем брата потерял коллега по работе. Коллегу по работе потерял одногруппник. Одногруппника потерял одноклассник. Шаг за шагом, человек за человеком росло и множилось общество задумчивости. Идеи, мысли разрастались как опухоль. Осознанность и понимание бурлило, кипело. Готово было выплеснуться наружу и залить собою мир. Пока однажды нарастающая задумчивость не упёрлась в Сашку Заикина. - Да ну вас на хуй – морща свою физиономию будто лист бумаги, отреагировал Сашка. – Щас вот всё брошу. Тоже мне, лёд девять устроили тут. Так и оборвалась нить и задумываться приходится постоянно, день ото дня. Теги: ![]() 4
Комментарии
Интерес уменьшается по мере прочтения. Последняя фраза, вообще, плоха. Заикин - молодца. а нехуй с пустыми руками ходить а нехуй с пустыми руками ходить Концовка бестолковая. Чё к чему? у соседа большая хата походу была #5 как это? Ну скомкал немного, да #6 разве дело в размере квартире. Хотя да. В размере квартиры, бггг Антон, я как понял тут эта самая удачная строчка.. строчка удачная. её надо отдельно. ну надо выпить нам с тобой на кухне, я тебе всё распедалю. а ты мне. а нехуй с пустыми руками ходить Ой. сорри! один человек задумался.неплохо посмотрел ненароком Неясное весьма. Про долбаёбоф Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |


это надо отдельно обыграть, а не в диалоге