Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - БардакБардакАвтор: Корень Белкина Я - никто,И звать меня - никак. Мой виток, увы, но завершён. Мной самой устроенный бардак Выставляют на аукцион. Принимай, Вернулась я домой. Нежный май растратила к чертям. Солнца луч, который золотой, Заблудился, фиги мне чертя. Вот и всё, Так быстро и смешно. Мне ещё Желание одно, Как один звонок, разрешено, Но оно исполнено давно. Я - никто. Мне тысячи имён. Мой виток Лишь малая петля. Мой стакан до дна опустошён Ради пьянок, не здоровья для. Теги:
![]() -7 ![]() Комментарии
#0 16:05 12-06-2020mayor1
Ебаря бы тебе найти... Да есть Белкина, перестань слать сюда стехи. В твоём возрасте это уже неприлично. пенсия на горизонте, а всё туда же (с) две крайние строчки ничотак Я - никто. Мой нежный май истёк. И, стакан опустошив до дна, Называешь ты меня Витек Да бубнишь, как заэбла жена, Что опять сопливится сынок, Написала дочь диктант на "пять". Видно, ты так страшно одинок, Что готов с никем всю ночь болтать. Гладить никого по ничему, Низачем зайдя на огонёк. Я не украду и не зачну. Я - никто. Мой нежный май истёк. #6 Барсетка Класс! #7 спс, дядь Петь. Лиля, я хоть дельных стихов писать не умею, но оценить могу. Еше свежачок ![]() Было это весною, зелёною порою. У перрона стояли - поезд наш подходил. Было это, когда земля расцветает, а сердце человека ещё верит, что мир немного добр. Стоял я у перрона и кентов поджидал — не ведал я, что всё уже решено.
И вот, откуда ни возьмись, сбоку нагрянул киллер — бодрый, глаза — как у зверя, и в руке его шустро заблестел револьвер.... Хан Мамай пошёл на Русь бедой грозясь,
За ярлык ответить Дмитрию, Всех сплотил вокруг Москвы великий князь На борьбу с ордой, к развитию. Возвышались в синем небе купола Православной церкви Сергия, Отзвенели русские колокола Войску дать благословение.... ![]() Мы, конечно, пойманы в языке,
Даже если уехали налегке, Даже если увезенные словари - Обоймы неродственного - внутри. И, чего уж, - выделяется пара лиц, Избежавших мата почти-что блиц, А остальные, ущербность свою влача, Могут на тарабарском выщебетать про врача, Но никак не то, что на склоне, дескать, туман синеет, Или про полнолуние местное в Пиренеях.... ![]() От любви волшебной дама угорая Шевелит улыбкой губы поутру. Долго дожидаться ласкового мая Осенью метает радости икру. Соблазняли ветры королеву смеха Полететь за ними в жаркие края. До родного лучше на такси доехать И смеяться дальше словно не своя.... Послушай сказку из былых веков:
влюблённый рыцарь храбростью ведомый где замок Фалькенштайн стоял суров гнал к замку лошадь, нежностью влекомый. Отец невесты был суров и твёрд сказав: «За службу станет дочь наградой и замуж за того она пойдёт кто сдвинет эти горы за оградой».... |