Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - песнь 2![]() песнь 2Автор: Grag трын-трава прижимает ухо к землечтобы услышать близок ли дождь, не близ слушал бы явор если б не боль в спине я бы припал и тоже, но есть важне вот, например, камнеброс-камнелёт-камне- пад без причины то в мой огород, то из, бьёт почём зря, колотит, етить нале и я наступаю на хвостик воздушной змее и ей говорю пригнись день уменьшается точно тетрадный лист сложенный вдвое, вчетверо, больше раз можно ли просто так взять и уйти, взять i с- трочную, украинскую, битый час чиркать ею о всё. перейти на газ птицы завяли, рассыпали пух на чер- где слесаря попадают в супы -даках ветер минуту жил на моём плече вышел в карман за словом и там исче или не он, а злыдень, старий зiтхав: - злидні - це ми, як снідаєм, так вече завше загорлим хлібом з макухи й трав нас не зляка ані грім, ані тиск печер ані москаль, ані постріл з ружжа, чи ще щось, а тим паче шлях свет словно пыль надёжно прибит к земле що я напомацки бачу тепер? німий став під осикою. блискає, вiє, ллє най бог милує най бог ми Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 10:15 15-06-2020mayor1
В начале я думал, что это ответка РК от барсеточников. Да я и сейчас так думаю. Это в раздел "фармакология" надо положить. #1 нам пишут жертвы фармакологеи И жертвы пишут. И влыдыки фармакологии. Бруклинской, нопремер. Да. Ля, я не понял ни одного камента Зато не разозлилсо. Это клево. Не все гладко, но Нормально Еше свежачок ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... Ночка вооружённая беспокойством
Горбила беспрепятственно полусон. Вытащила краснеющую безумством Точку, взаимодействуя в унисон. Варварски нарушая незащищённый, Таинством наделённый, мой ритуал. Царствием биоритмов определённый Разум переворачиваясь восстал.... |