Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Пиратская заливная песня.

Пиратская заливная песня.

Автор: Ачагов
   [ принято к публикации 11:50  21-06-2020 | Лев Рыжков | Просмотров: 1075]
Смотри кино, не думай ни о чем,
я буду думать, как забить ресурсом башню.
Не вспоминать про день позавчерашний,
есть суп грибной а может быть харчо,
а может - щи, да выбор супа важен.
Да! Выбор, сука, важен.. И еще:

катись к чертям, греми своей повозкой,
костями клацай, зубом плоть кусай,
не только ты устала, я устал.
Устал устами есть пустые слезы.
Да, решено, сварю рассольник. Знай:
кино смотреть, лежать, сидеть - не ерзать -

- то способ позабыть вину.
Пошла ты вверх, а я ко дну
плыву, натянут славно парус..
Нас не было и не осталось.

Йо-хо-хо.


Теги:





7


Комментарии

#0 11:51  21-06-2020Лев Рыжков    
Жаль, что нет рубрики "Фкусно жрать".
#1 11:59  21-06-2020Андердог    
Категорически солидарен с автором - выбор супа архиважен, и вообще первые блюда благотворно влияют на пищеварение, +
#2 12:13  21-06-2020allo    
а я чот не могу забить как не пытаюсь
#3 12:28  21-06-2020Васёк    
Нигде нас не было с тобой.

Мы супа никогда не ели.

В тайге одни скучают ели,

В простор уставясь голубой.



Не потревожит их ничо,

Со сна не взвизгнет поросёнок.

И некому сварить рассольник,

Щи и солянку, и харчо;



И зубом нечего кусать,

Вставной челюстью поклацав.

И не с кем даже поебацца,

Поскольку некого ебать .



#4 12:31  21-06-2020Разбрасыватель камней ®    
это охуенно
#5 12:34  21-06-2020Васёк    
Автор умеет писать смешно и складно +
#6 13:24  21-06-2020mayor1     
Заебись.
#7 13:58  21-06-2020Ачагов    
Да, пацаны, это охуенно и заябись. Спасибо..Но просто так не проходит.



Просьба - не повторять.
#8 14:32  21-06-2020Ачагов    
Лев, простите, но это литература.)))
#9 14:34  21-06-2020Ачагов    
Блять, я реально читаю, и тащусь.. Извините. Это выход.
#10 15:24  21-06-2020Лев Рыжков    
Я тоже тащусь, драгоценнейший Ы. Но литература у нас - это о вечном, о добром, о разумном, наконец! А тут, вас читаючи, только слюной обливаешься и про пожрать думаешь. Но это тоже прекрасно.
#11 00:18  22-06-2020Ачагов    
Наверное, я сейчас скажу глупость, но скажу: за все надо платить. Вот, к примеру я, гребаный гений, здоровый сильный мужик. И в тоже время ебаная истеричка. я плачу истеричкой за гения. Вряд ли это того стоит. Простите меня, я очень пьян. Спасибо.
#12 01:57  22-06-2020штурман Эштерхази    
Отлично!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...