Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Stairway to heaven

Stairway to heaven

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 09:53  26-06-2020 | Лев Рыжков | Просмотров: 847]
Спиваться нужно поэтапно. Это как спускаться по лестнице, ступень за ступенью. Если не соблюдать это, то можно полететь кубарем вниз и свернуть шею. А оно мне надо?!

Знакомый электрик, Иешуа "Гордый", Гордым его прозвали за то, что этот поц не признавал себя евреем. То есть свою исключительность он видел только в заклинании токов, он пробовал провода на два оставшиеся зуба и говорил ебануло или нет. А в остальном- обычный Иешуа, только немного гордый. Папаша Гордого Иешуа был при синагоге, не то чтобы раввин, скорее прилипала. Он как кукушка сумел подбросить свои яйца местному раввину и накрутил на его седые пейсы столько лапши, что раввину ничего не оставалось как взять того в помощники, хотя уголовный кодекс трактует это как - подельники.
Так вот, Иешуа Гордый знал о лестницам много. Стремянка, - говорил он, - стремянка это наша дорога к Богу. А уж ебанёт или нет- это как карта ляжет. Если грешишь, то и необязательно ебанёт, потому что осознаешь, что нихуя не святой и там наверху это принимают как раскаяние, а если лезешь на лестницу и про себя мурлычишь какую-нибудь чушь про березки и святую Русь, то непременно, обязательно ебанёт и летально. Таких еще Икарами называют. Ёбаныйврот.

Поэтому спиваться тоже нужно уметь. Многих я знал, который не умели, да так и не спились. Показушники. Таким и ступени не нужны, в окно и с глаз долой. А тетя Маша из третьего подъезда потом два дня асфальт под этим самым окном называет с хлоркой. Вонища, а что поделать. Непрофессионализм на лицо.

Кроме Иешуа Гордого был еще один мастер- Юрка "Агнец". Агнец он потому что фамилия Баранов. А мужик хороший, бараном его никто не дразнил никогда, только агнцем. Иногда даже Божьим. Хотя жена Юрки была овцой. Юрка Агнец спиваться умел с молодых ногтей, но с перерывами. Служил Юрка грузчиком стеклотары при продуктовом. Профессия не из легких, пагубная. По лестнице он спускается всегда аккуратно, задом. Потому что передом его мутит.

Иногда Юрка и Иешуа спорят, таскают друг друга за лацканы и за чубы. Но любят друг друга как апостол Павел апостола Петра. Замечательные люди, на таких и надо равняться. Настоящие граждане и патриоты. Не то, что остальные полтора миллиарда китайцев и иже с ними.


Теги:





2


Комментарии

#0 09:53  26-06-2020Лев Рыжков    
Философия, чо.
#1 10:20  26-06-2020отец Онаний    
Философия быта
(((((
#3 10:27  26-06-2020Разбрасыватель камней ®    
Ыы +
#4 13:02  26-06-2020Шева    
Заявленная тема не раскрыта. Название вещи зря притянуто.
#5 13:49  26-06-2020Петро Залупа    
Сыны Божие на грешной земле ггг
#6 15:05  26-06-2020отец Онаний    
Шева, я не пишу серьезные темы. Всё суета сует
#7 15:48  26-06-2020mayor1     
заебись
#8 22:29  26-06-2020Шева    
отец Онаний: с суетологией согласен. гг
#9 22:38  26-06-2020херр Римас    
Очень доставил креос+

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:17  09-05-2025
: [1] [Про скот]

С каждым утром небо всё наряднее
Насекомых полнит новый рой.
По весне красой пестрят приятною
Стаи птиц, вернувшихся домой.

Как земля и небо вместе связаны
Нам напомнит живности полёт.
А вот залпы пушек не прекрасные
Если жизни каждый заберёт....
01:56  09-05-2025
: [2] [Про скот]
Изначально было слово,
И это слово родилось в родительном падеже,
Вернее как – в родительском пердеже.
И это слово – Василий Спук.
«С» у паспортистки в голове пропало,
Поэтому по паспорту вышло слово «Василий Пук».

Василий Пук жил по жизни
И был этим словом....
11:31  06-05-2025
: [3] [Про скот]
Я прощаюсь с тобой, милый Гений.
Ты не злой и не добрый. Ты - Джин из бутылки.
Я прощаюсь, за тенью сомненья,
Молча бросив костыль на развилке.
Мы с тобой столько пропили истин,
Подыхая на отходняках,
И гоняли Агату Кристи
На заснеженных кораблях....
08:47  03-05-2025
: [3] [Про скот]

-Кто это звонит в поздний час?
-Один циклоп.
Ты мне сегодня плюнул в глаз.
-Да, я не жлоб.
-Слюной делился значит ты
От всей души?
-А как же, в море доброты
Плыть самый шик.
-К тебе зайду ка я на час
Попить чайку.
-Торт к сожаленью не припас
Дать не могу....
18:34  30-04-2025
: [2] [Про скот]
У Маринки была традиция, встречаться со своей подругой Ольгой каждый раз, когда муж той уходил в ночную смену и за несколькими бокалами горячительного пообсуждать свою незавидную женскую долюшку. Маринка была уже как пять лет разведена и как она не пыталась наладить личную жизнь, ничего у неё не выходило....