Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Stairway to heaven

Stairway to heaven

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 09:53  26-06-2020 | Лев Рыжков | Просмотров: 896]
Спиваться нужно поэтапно. Это как спускаться по лестнице, ступень за ступенью. Если не соблюдать это, то можно полететь кубарем вниз и свернуть шею. А оно мне надо?!

Знакомый электрик, Иешуа "Гордый", Гордым его прозвали за то, что этот поц не признавал себя евреем. То есть свою исключительность он видел только в заклинании токов, он пробовал провода на два оставшиеся зуба и говорил ебануло или нет. А в остальном- обычный Иешуа, только немного гордый. Папаша Гордого Иешуа был при синагоге, не то чтобы раввин, скорее прилипала. Он как кукушка сумел подбросить свои яйца местному раввину и накрутил на его седые пейсы столько лапши, что раввину ничего не оставалось как взять того в помощники, хотя уголовный кодекс трактует это как - подельники.
Так вот, Иешуа Гордый знал о лестницам много. Стремянка, - говорил он, - стремянка это наша дорога к Богу. А уж ебанёт или нет- это как карта ляжет. Если грешишь, то и необязательно ебанёт, потому что осознаешь, что нихуя не святой и там наверху это принимают как раскаяние, а если лезешь на лестницу и про себя мурлычишь какую-нибудь чушь про березки и святую Русь, то непременно, обязательно ебанёт и летально. Таких еще Икарами называют. Ёбаныйврот.

Поэтому спиваться тоже нужно уметь. Многих я знал, который не умели, да так и не спились. Показушники. Таким и ступени не нужны, в окно и с глаз долой. А тетя Маша из третьего подъезда потом два дня асфальт под этим самым окном называет с хлоркой. Вонища, а что поделать. Непрофессионализм на лицо.

Кроме Иешуа Гордого был еще один мастер- Юрка "Агнец". Агнец он потому что фамилия Баранов. А мужик хороший, бараном его никто не дразнил никогда, только агнцем. Иногда даже Божьим. Хотя жена Юрки была овцой. Юрка Агнец спиваться умел с молодых ногтей, но с перерывами. Служил Юрка грузчиком стеклотары при продуктовом. Профессия не из легких, пагубная. По лестнице он спускается всегда аккуратно, задом. Потому что передом его мутит.

Иногда Юрка и Иешуа спорят, таскают друг друга за лацканы и за чубы. Но любят друг друга как апостол Павел апостола Петра. Замечательные люди, на таких и надо равняться. Настоящие граждане и патриоты. Не то, что остальные полтора миллиарда китайцев и иже с ними.


Теги:





2


Комментарии

#0 09:53  26-06-2020Лев Рыжков    
Философия, чо.
#1 10:20  26-06-2020отец Онаний    
Философия быта
(((((
#3 10:27  26-06-2020Разбрасыватель камней ®    
Ыы +
#4 13:02  26-06-2020Шева    
Заявленная тема не раскрыта. Название вещи зря притянуто.
#5 13:49  26-06-2020Петро Залупа    
Сыны Божие на грешной земле ггг
#6 15:05  26-06-2020отец Онаний    
Шева, я не пишу серьезные темы. Всё суета сует
#7 15:48  26-06-2020mayor1     
заебись
#8 22:29  26-06-2020Шева    
отец Онаний: с суетологией согласен. гг
#9 22:38  26-06-2020херр Римас    
Очень доставил креос+

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:59  23-10-2025
: [0] [Про скот]

Пасмурно. Временами дождь.
Ощущается, как время дождя.
Небольшое животное
Прогрызается сквозь
Банку стеклянную.
Зря.

Делает большие глаза,
Скалится,
Вероятно, кричит.
Видимость прозрачности —
Самый надёжный щит.

Выход найден —
Правое полушарие начинает клеить обои....
08:21  21-10-2025
: [2] [Про скот]
остановлюсь внезапно у обочины
орленком над канавой пролечу,
но приземлюсь немного скособоченно -
орленку, в общем, надо бы к врачу.
Откуда прыть, скажи как есть, покайся, а,
ромашки полевые тут причем?
Да там, в машине справа птичка райская,
я рядом с ней немного…окрылен....
18:08  20-10-2025
: [10] [Про скот]

Когда мне исполнилось четырнадцать лет, батя сказал, что я уже взрослый и мне надо самому зарезать свинью.
Сказал, как отрезал.

Свиней у нас было человек десять))) Я их очень любил, разговаривал с ними, ласкал. Особенно любил свинью Дашку....
16:27  20-10-2025
: [3] [Про скот]
А у нас в городке, дуб стоит у реки,
Он спасён был от войн и пожарищ
На верёвке пеньковой, с запиской в руке,
Удавился наш лучший товарищ

И отвёрткой едва ему пальцы разжав,
Мы в записке прочли вот такое:
"Ты прощай дорогая моя госпожа,
И друзья мои лучшие, трое"

А ещё там писалось что будто бы мы,
Его часто втроём унижали
Будто б били мы друга с зимы до зимы
Будто б денег ему задолжали

О свой госпоже он подлец сообщил:
Будто б всем нам троим отдавалас...
08:15  15-10-2025
: [2] [Про скот]

В деревне Неспешные Ручьи уши у всех баб были купированы, чтобы они любить не могли.
А в остальном, обычная сельская местность, с магазином, клубом и библиотекой.

Некоторым уши подрезали аккуратно, так они ещё немного любить то могли. Но не так чтобы в голос....