Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Штаны и трельяж (из цикла «Простые вещи»)Штаны и трельяж (из цикла «Простые вещи»)Автор: Яйца свои намотал на сосок Жизнь прожитая - это складВещей, полезных прежде. Ненужных никому вещей. Не будем льстить надеждой Себя. От жизни и твоей Останется лишь хлам. Не будет рад Всю биографию событий и страстей Твоих перечитать никто. Винтаж Сгниет в кладовках и помойках. Разве лишь театр и киностудии На время приютят набор печальных Пыльных раритетов. И расскажут Сюжеты пошлые на фоне их - Вещей, подобно трупам, неживых. Вчера я разбирал в преддверии ремонта Квартиру и, в надежде хоть бы что-то Отправить навсегда в контейнер бытия. И вот в разгаре трудового ража Нашёл штаны отца и зеркала трельяжа. Я помню мать гляделась в них моя. Покрылись стёкла патиной годов. Трельяжа возраст был не меньше века. И за сто лет чего там ни случилось! Написано и сказано так много слов О жизни сапиенса, то есть человека, Существованье - это божья милость. И вот штаны, трельяж забросил я Без жалости в контейнер бытия. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
Экий щеголь.. #0 I have a tantrum Льстить себя - это трижды зоэбис. Особенно надеждой. Сапиенс - это не человек. Сапиенс - это мыслящий. Что не одно и то же. Рубрика, как влитая. Но в хороший вечерок Заглянул на огонёк В нашу комнату девичью Сильно выпивший Васёк. Вышло так оно само: Написал он мне письмо… И девчонки к новоселью Подарили нам трюмо. https://www.youtube.com/watch?v=8rVyeDpdA4Q Штаны отца и трельяж мамы надо же, завалялись... чета ржу /Штанга/(с) #4 02:10 28-06-2020Барсетка Сапиенс - это не человек. Сапиенс - это мыслящий. Что не одно и то же. Если мыслить поэтически, то это одно и то же. Мыслящий на Земле только человек. И даже не обезьяна, не дельфин, не барсетка. Себя - это ты права, Лиля. Опечатка. Надо "себе". #0 01:41 28-06-2020Лев Рыжков "И вот в разгаре трудового ража Нашёл штаны отца..." Это похлеще тени отца Гамлета будет. Спасибо, Лев, за комплимент! Но "Гамлет" Шекспира тоже замечательный хит. Вообще-то льстить себя надеждой А лучше тешить себя надеждой тут не тешить ся надо, а уколы в голову не пропускать. такое гавно вензельками выложить этто ж пиздец как запущено все Васька, ты гандон. старый, обветшалый, пыжащийся. уцепился за ветку и помыслил ся флагом. а не тут-то было.. сапиенс резиновый блять. бхах!! Как же ты ненавидишь меня, Шульц! Это уязвленное самолюбие в тебя корячится. Такая ненависть - это медаль мне на грудь. Буду носить её с гордостью. А твоя злоба тебя сожрёт, это как водится. ыыы! дурень ты, Васька. я добрее деда Мороза. а на груди у тя каша засохла. нечем гордиться Васек твоя тутошняя дискуссия если кратко сводится к тому,что тебе ясно показали что ты жидко обосрался в эти самые упомянутые в стихе штаны.В то время,как твои защитные аргументы свелись к тому, что с твоей точки зрения это была всего лишь самопроизвольная дефекация, а может даже и добровольная.Чтобы прочиститься от газов. представила себе, что зеркала хранят все отражения. Напрмер, как на полотне картины предыдущие слои перекрывают новой картиной, потом опять замазывают и вновь рисуют новый сюжет поверх прежнего. Ну вроде как обои клеят слоями друг на дружку. Дурака кусок афтор. Бытие - это целое и неделимое понятие, а также оно не имеет границ. Его нельзя засунуть в контейнер. У бытия нет прошлого, только настоящее и предполагаемое будущее. Колодырь, кусок идиота, перестань философтвовать о бытии. Не смеши мои тапочки! Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
Нашёл штаны отца..."
Это похлеще тени отца Гамлета будет.