|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - КрошкаКрошкаАвтор: Корень Белкина Безмолвие моё и крик,Давно охрипший и застывший в лёд, - Старуха и при ней её старик. Идут неспешно, завершая ход. Черны глазниц закрытые круги, Сухие губы бледною чертой Пергамент разрезают на куски. Их лица осыпаются трухой Под шаркающий шепотами шаг И остаются пылью на подошвах, По-старчески лениво, чуть дыша, На тротуарах мечущейся крошкой. Теги: ![]() -9
Комментарии
#0 00:07 04-07-2020хуеплет
безмолвие и крик в образе двух мертвецов рассыпаются над бумагой трухой бессмысленных слов да и хер с ними. #1 так тоже нельзя вы поучаете других но, начните с себя и измените мир лечиться тебе надо. не, не поучаю. Я ж дура, и мне этот мир нахер не нужен. так то 3 майор, тоже мне новость ... #3 + лучшее лекарство - секс 6 точнее высказывайте свои мысли. Лучшее лекарство - оргазм. ;) так опишите в следующем стихотворении ваш оргазм а лучше - оргастическую серию почитаю с удовольствием 8 Не указывайте мне, Евгений и я не буду хамить. на слово крошка к меня блять стойкая ассоциация Хорошая ассоциация. Крошки они такие про Васька? 12 РК ггыыы как догадался? Старуха отсосала старику Старик старухе полизал немножко Признавшись опосля, как на духу: Как я скучал по сексу, моя крошка А Крошка челюсть выплюнув в стакан С грудями как у спаниеля уши Шептала деду: Ты мой великан! Я кончила. Хочу вина и суши Старуха, отстегнув свою ногу, И положив две челюсти в кастрюлю, Как на духу, сказала старику: "Жить без тебя на свете не могу я". Старик же, отстегнувший две ноги, И две руки, две челюсти (как надо), Живот, и позвоночник, и мозги, Ушёл туда, откуда нет возврата. #14 00:34 05-07-2020Петро Залупа Молодец какой! pure Позитив! Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


