Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Пророчество

Пророчество

Автор: Александр Томко
   [ принято к публикации 06:36  11-07-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 731]
" .. Поныне возле кельи той
Насквозь прожжённый виден камень
Слезою жаркою, как пламень,
Нечеловеческой слезой."

" Демон" М.Ю. Лермонтов




Будет праздник кровавый на улицах города,
Станут лица людей от мольбы перекошены;
Даже с теми, кто слыли возвышенно-гордыми,
Разговаривать буду армейской подошвою.


В рясы вам рассмеюсь, патриархи продажные,
В лисьи морды вам харкну, правители сирые!
И крестьян помяну над убогими пашнями,
И до вас доберусь,фээсбэшники с ксивами.


Пронесу черным смерчем останки смердящие,
Загляну в ваши дыры с пустыми глазницами,
И завою над миром седым звероящером,
Отменяя дворцы, государства с границами.


Стариков лишь оставлю с младенцами нежными,
Мироздание новое будет отстроено,
И тогда паства вспомнит былыми надеждами
Род людской отстоявшего Йосифа-воина.


Теги:





-2


Комментарии

#0 23:58  11-07-2020херр Римас    
Ого.Ну типо ваще анархист.Так нельзя.Государство должно быть.
#1 00:14  12-07-2020Йенс Тилва ®    
Садюга какой, а?

Мне лично крестьян жальче всего. Там во втором катрене они в такую компанию дурную попали, что для меня сомнений нет: помяну, это ж явно отхуесошу последними словами.
#2 00:19  12-07-2020    
действуй. хуле пиздеть.
#3 00:21  12-07-2020Йенс Тилва ®    
много хуйни наворотил, увы.

всё вот это:

отменять дворцы, отстроить мироздание, вспомнить надеждами

это же строго нахуй.

тренируйся.
#4 00:23  12-07-2020Петя Шнякин    
Слава, чек мейл!
#5 00:29  12-07-2020херр Римас    
Ибич.силы, а он еще и против церкви.Это ж я как то собирался стать ксендзом, а может еще и стану.Дак выходит мне что,писдец?
#6 02:23  12-07-2020Шульц ®    
да, с крестьянами некрасиво вышло. все педоразы кароче. один седой звероящер - д'Артаньян. ну, нежные младенцы по умолчанею невинны канеш. а в старики могла затесаться и кровавая гебня трицатых. вполне себе. так что там разбираться надо с каждым отдельно.

опять же эти неизвестные науке "дыры с пустыми глазницами". хз чо за зверюги.

#7 02:25  12-07-2020Шульц ®    
а чо за Йосиф-воин. Орафат чтоле?
#8 02:35  12-07-2020херр Римас    
Может Йосиф это ну этот, кот на Шрека похож,муж певицы,котооую поколачтвал предыдущий муж.А они теперь заодно
#9 02:36  12-07-2020херр Римас    
Получается опасно идти в пту на кссендза учиться, вон какие недоброжелатели.Ибитч.силы!
#10 08:32  13-07-2020Евгений Клифт ®    
Под лампадой холодной луны

вспоминаю цыганки пророчество-

пить в объятиях тишины

и в компании одиночества...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....