|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Пророчество
ПророчествоАвтор: Александр Томко " .. Поныне возле кельи тойНасквозь прожжённый виден камень Слезою жаркою, как пламень, Нечеловеческой слезой." " Демон" М.Ю. Лермонтов Будет праздник кровавый на улицах города, Станут лица людей от мольбы перекошены; Даже с теми, кто слыли возвышенно-гордыми, Разговаривать буду армейской подошвою. В рясы вам рассмеюсь, патриархи продажные, В лисьи морды вам харкну, правители сирые! И крестьян помяну над убогими пашнями, И до вас доберусь,фээсбэшники с ксивами. Пронесу черным смерчем останки смердящие, Загляну в ваши дыры с пустыми глазницами, И завою над миром седым звероящером, Отменяя дворцы, государства с границами. Стариков лишь оставлю с младенцами нежными, Мироздание новое будет отстроено, И тогда паства вспомнит былыми надеждами Род людской отстоявшего Йосифа-воина. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 23:58 11-07-2020херр Римас
Ого.Ну типо ваще анархист.Так нельзя.Государство должно быть. Садюга какой, а? Мне лично крестьян жальче всего. Там во втором катрене они в такую компанию дурную попали, что для меня сомнений нет: помяну, это ж явно отхуесошу последними словами. много хуйни наворотил, увы. всё вот это: отменять дворцы, отстроить мироздание, вспомнить надеждами это же строго нахуй. тренируйся. Слава, чек мейл! Ибич.силы, а он еще и против церкви.Это ж я как то собирался стать ксендзом, а может еще и стану.Дак выходит мне что,писдец? да, с крестьянами некрасиво вышло. все педоразы кароче. один седой звероящер - д'Артаньян. ну, нежные младенцы по умолчанею невинны канеш. а в старики могла затесаться и кровавая гебня трицатых. вполне себе. так что там разбираться надо с каждым отдельно. опять же эти неизвестные науке "дыры с пустыми глазницами". хз чо за зверюги. а чо за Йосиф-воин. Орафат чтоле? Может Йосиф это ну этот, кот на Шрека похож,муж певицы,котооую поколачтвал предыдущий муж.А они теперь заодно Получается опасно идти в пту на кссендза учиться, вон какие недоброжелатели.Ибитч.силы! Под лампадой холодной луны вспоминаю цыганки пророчество- пить в объятиях тишины и в компании одиночества... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

