Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - О поэтах и поэзии![]() О поэтах и поэзииАвтор: Александр Томко Мир нынче сотворен из пластика,Токсичен, антикорозиен, Как в томе сбывшейся фантастики На полке в книжном магазине. Элит устойчивы желания, И преломляется как в призме Эпоха самовыживания В эпоху рационализма. Сказать бы проще - швиркнуть лезвием, Так стиль не в шутку станет смятым. Сегодня всем не до поэзии, Не до поэзии, ребята! Она такая баба гордая, В такие строгости одета - Поэты с праведными мордами Ушли в глубины интернета. Под ликом рыб доисторических Им, в общем -то, и так неплохо, Вот только бы дождаться в "личке", Когда наступит их эпоха. Когда разверзнутся полезные Для их ремесел времена... В торговых точках нет поэзии - Не покупается она - Чувств растворенная суспензия С бесплатностью воды в колодце. Не покупается поэзия - А значит и не продается! Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 12:45 14-07-2020Лев Рыжков
Ну, почему же не продается? Тут был ряд персонажей до тебя. Вполне успешно тексты монетизировали. + Наскока я понял, автор не о монетизации, а о лучше быть бедным, но честным. Да, лучше быть честным, если можешь! Да и не факт, что если продается, то это поэзия! Бедным нельзя быть. Тебя будут жалеть, а уважать не будут. Ну разве стихи будут такие, что слёзы давят литрами, либо вприсядку танец на час Что-то в эти дни авторы отжигают хорошо и креативно. + Редакторам слива до синего. #0 Лев Рыжков Ага. Вон Орлуша помню на Радио финанс работал. Каждый день в машине слушал его вирши на злобу дня, да Не смок продрацца черес частокол образов и плетень словей Выпел лишку. Жарко. Душшно . Простите. Отлично Тяжело вам, поэтам, живется. Вообще-то, автор нормально так швиркнул (правда х.з. что это такое). + Только коррозия с двумя Р пишется. 13 19:38 14-07-2020дядяКоля Видно что автор не поклонник этой группы https://www.youtube.com/watch?v=vfTlS1wUbM0 А ведь музыканты этой группы - кореша Сержанта ... что чести им не делает. гггггггггггг Дана поэзия для радости И если это вы не поняли О ней писать готовы гадости И защищать в пустой башке нули. Уж не Орлуша ли? № 0 Уж не Орлуша ли? # 12 Всяко бывает! № 13 Швиркнул - конечно же, диалектное. Что сильно режет слух? За = коррозию= спасибо. Ну тут тоже ничего так,вполне.Те скок лет, если не секрет,автоор? Ну, не он один. №22 Сам не знаю. А так -то что, все мои!)) Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |