|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - А было ли вчераА было ли вчераАвтор: Корень Белкина А было ли вчера?Я выпала, как снег В начале октября, Закрыв собой траву. И бегала игла - По борозде забег, Нещадно теребя Пластинку в бахрому. Всё медленнее бег, Небрежная игра, Размеренно к нулю Стремилась бесконечность. И щели между век Надменно истребят Неспелую зарю Ничтожно безупречно. И банты улеглись, И мат давно устал Выказывать врасплох Застигнутые мысли, Лист недоступно чист, Слог занял пьедестал, Не плох переполох И бесконечны числа. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 14:51 28-07-2020
Ну во всяком случае не скучно. Фофан прилепил себе за предыдущее тявканье в твой адрес. и щели теребя... ггг Была ль хуйня? Так вот сейчас же, Еще немного вот-вот -вот невнятною метафорой, оммажем и спермой каплет на живот заезженной пластинкой едет-едет то в щель, то в борозду, то между век то перхотью, то снегом, то помадой сквозь спелую зарю ускорив бег упал слоном на лист что очень белый, не слон а тот кто лишь упал но числами я вам наделал себе вдруг охуеный пьедестал Морызев добр. Я выпала как дождь. Я выпала как снег. Я выпала как град И как кишка прямая. Другую ты ебёшь, Ей даришь массу нег. А я бегу назад - Из лета прямо к маю. Теперь к нулю стремлюсь Буквально каждой щелью. Мне вечность не мила, Пошла она в пизду! Ты не мужик, ты гнусь. Не заслужил прощенья. Я через нуль прошла, И в минусе иду. Что ты молчишь? Оглох, Проклятый пиздобол? Мне блядки все твои Вконец, уже достали. А вобщем-то, мне похх Мужской ебливый пол. За все стихи мои Стою на пьедестале. а было ли ваще и будет ли - неважно та женщина в плаще район многоэтажный на стройке тишина глазницы окон воют игла напряжена исколота собою пошла по борозде истрёпана избита верёвка на гвозде печальная орбита и щели между век и пропасти меж снами сметённый человек бессмысленно цунами #4 угу. Именно так. Прекрасно сказано. Sorry, but + Я выпала вчера С седьмого этажа Щели моей дыра Травою заросла Ааааа, дядяКоля, Я в этом., ржу корочк. Истерика у меня. +++ + ибо нехуй Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


