Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - А было ли вчераА было ли вчераАвтор: Корень Белкина А было ли вчера?Я выпала, как снег В начале октября, Закрыв собой траву. И бегала игла - По борозде забег, Нещадно теребя Пластинку в бахрому. Всё медленнее бег, Небрежная игра, Размеренно к нулю Стремилась бесконечность. И щели между век Надменно истребят Неспелую зарю Ничтожно безупречно. И банты улеглись, И мат давно устал Выказывать врасплох Застигнутые мысли, Лист недоступно чист, Слог занял пьедестал, Не плох переполох И бесконечны числа. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 14:51 28-07-2020
Ну во всяком случае не скучно. Фофан прилепил себе за предыдущее тявканье в твой адрес. и щели теребя... ггг Была ль хуйня? Так вот сейчас же, Еще немного вот-вот -вот невнятною метафорой, оммажем и спермой каплет на живот заезженной пластинкой едет-едет то в щель, то в борозду, то между век то перхотью, то снегом, то помадой сквозь спелую зарю ускорив бег упал слоном на лист что очень белый, не слон а тот кто лишь упал но числами я вам наделал себе вдруг охуеный пьедестал Морызев добр. Я выпала как дождь. Я выпала как снег. Я выпала как град И как кишка прямая. Другую ты ебёшь, Ей даришь массу нег. А я бегу назад - Из лета прямо к маю. Теперь к нулю стремлюсь Буквально каждой щелью. Мне вечность не мила, Пошла она в пизду! Ты не мужик, ты гнусь. Не заслужил прощенья. Я через нуль прошла, И в минусе иду. Что ты молчишь? Оглох, Проклятый пиздобол? Мне блядки все твои Вконец, уже достали. А вобщем-то, мне похх Мужской ебливый пол. За все стихи мои Стою на пьедестале. а было ли ваще и будет ли - неважно та женщина в плаще район многоэтажный на стройке тишина глазницы окон воют игла напряжена исколота собою пошла по борозде истрёпана избита верёвка на гвозде печальная орбита и щели между век и пропасти меж снами сметённый человек бессмысленно цунами #4 угу. Именно так. Прекрасно сказано. Sorry, but + Я выпала вчера С седьмого этажа Щели моей дыра Травою заросла Ааааа, дядяКоля, Я в этом., ржу корочк. Истерика у меня. +++ + ибо нехуй Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |