Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Было дело:: - Быколай Оптоед(окончание).

Быколай Оптоед(окончание).

Автор: Петя Шнякин
   [ принято к публикации 07:47  05-08-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 1207]
Сам-то охранник походу из Британской Гвианы эмигрировал в Штаты. Индус. Таким услужливым стал, как только имя босса услышал:

- Вы знаете, там в зале ряды с сиденьями убрали, чтобы больше места освободить для молодёжи. А вы сможете полтора часа до конца простоять?
- Мне шестьдесят два уже...
- Ладно, сейчас придумаю. В виде исключения.

И приносит мне табуретку. Там сидуха мягкая, поролон с дермантином, но выше пояса мне, а ниже четыре ножки стальные имеют соединенения, сантиметров пятьдесят от земли. Для ног. Тяжёлая хуйня, но полезная.

- Вы сзади присядьте. И мешать никому не будете, и вам удобней так.
- Thank you.
А сам думаю.
https://www.youtube.com/watch?v=kBtMgCk0Hak

Дотащил этот stool до середины зала, но ближе к сцене. Смотрю, салаги местные стали подтягиваться. Лет пятнадцать, двадцать от силы. Все, сука, в чёрном. Только я возвышаюсь на ними - седой, и в светлой рубашке. Даже как-то неуютно стало. Напитки любые проносить нельзя. А у меня в кармане четыре таблетки Викодина, это гидрокодон, попесдатее морфина. Сгрыз одну и совсем хорошо стало. Тут и Аквариум на сцену вышел.

Сначала стали петь про *поезд в огне*, *спит любима в маленькой спальне*, *гарсон №2*. Но я ждал песнен из *Сестры Хаос*. Они же её пропиарить прилетели. А Гребенщиков мужик мудрый, решил перемешать песни, чтобы не было очерёдности как на диске. А у меня приход как раз - вспомнил, как был на концерте *Машины* десять лет назад в Воскресенске. Там местные фаны орали: *Козлы! *Поворот* давай!*

Ну и я закричал:

- Про заезжего мордвина давай!

А они как раз Ногу Судьбы готовили и как по моему заказу спели.

https://www.youtube.com/watch?v=OVm44tjDZ_I

Я потом ещё три песни угадал, типо: "А щас 500"!

Короче, гляжу - бородёнка у Бориса Борисовича трястись началась. Хули, тоже немолодой, с пятьдесят третьего. Жалко его. А молодняк возбухать стал:

- Прекратите! Мы из зала вас выведем!
- Только кто подойдёт - ебальник вкровь начищу!

Хули, зассали. Они в парниковых условиях в Манхэттене выросли, а бруклинских, кажись, не было, те ребята пошустрее. И тут понял я, что базар пора заканчивать, а то копы нагрянут, у меня опиоиды на кармане, пристрелят, как нехуй делать. Слез я с табуретки, в руки её взял, молодёжь от меня ломанулась во все стороны. Даже волна по залу прошла. Я stool индусу вернул и быстро похуячил в Сабвей, на *шестьдесят восьмую*. От греха подальше.


Теги:





-4


Комментарии

#0 08:02  05-08-2020отец Онаний    
Почему-то всё время читаю не оптоед, а ортопед
#1 08:31  05-08-2020Петя Шнякин    
#0 отец Онаний

Ыыы..

https://www.youtube.com/watch?v=-LE7PspXm2Y
#2 16:21  05-08-2020Идочка Словоковская    
нихрена не поняла.

На концерте, штоле, был, Пётр Яклич?

С морфием?

Это краткий сенопсес, если чо

#3 16:26  05-08-2020Идочка Словоковская    
я была на концерте грин дэй в Вене. Тоже пронесла бутылку воды, сказала, что мне таблетки запивать надо. Даже таблетки в кармане джинсов были. Не помню, какие, но охранников это не интересовало. Просто какие под руку попались, те и в штаны запихнула. Старая тётка с таблеткаме.

Скакала с молодёжью, хлопала и зажигалкой огнём поддерживала.

А какая-то метёлка сзади меня, ей плохо видно было, говорит: Тётенька, идите домой, имейте секс.

Я ей: у меня столько секса, сколько ты на свежем воздухе не была.

Отъеблась, дуро. Больше не зачепляла.

#4 16:30  05-08-2020Идочка Словоковская    
Ваще интересно, как я свой возраст не замечаю.

В метро уступаю место пожилым.)))
#5 17:19  05-08-2020Идочка Словоковская    
#6 17:36  05-08-2020Евгений Клифт ®    
#5 Идочка Словоковская

Этто что за редчайшей красоты и огранки Бриллиант в 60.000

карат размером, м ?
целовать курящую женщину

все равно что облизывать пепельницу

кто-то мне говорил

кстати



чоза здание на заднем фоне?
Пральн. Эта мудрая мысль прозрачно намекала, что целовать надо курящих и некурящих мужиков. Постепенно общество к этому прислушалось и делает семимильные шаги в нужном направлении.
#9 17:53  05-08-2020Петя Шнякин    
#7 17:41 05-08-2020Божественный Игнат Зильбертруп

Это Ф.Киркоров сказал про Пугачиху и ушёл от неё к кикбоксёру.
#10 18:06  05-08-2020Петя Шнякин    
#5 Идочка Словоковская

Хочу Кастю похвалить - на седьмом десятке уже, а форму блюдёт.
#11 18:09  05-08-2020Идочка Словоковская    
#7

чоза здание на заднем фоне?

я хз,

какой-то сарай в Южном Тироле, где мы остановку делали
#12 18:10  05-08-2020Идочка Словоковская    
#8

есть такие мужики, что лучше пепельницу облизать
#14 20:48  06-08-2020Шева    
Небезынтересно.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:14  26-06-2026
: [0] [Было дело]

Первого марта, ни свет ни заря, батя разбудил меня резким тычком в плечо и сказал: "вставай, пойдем валить снеговика".

Спросонья я, конечно, ничего не понял. Но перечить бате было себе дороже. К тому же вчера он пришёл мягко говоря на рогах....
21:10  26-06-2026
: [0] [Было дело]
Трамвай гремит, судьбу предвосхищая,
Девчушка в джинсах в тряске полуспит
Судьба мгновения, время, код меняет
Её уводит в дрёмы лабиринт.

Сентябрь. Полночь. Музыка. Тетрадь.
Динамик с песней. Кресло. Крепкий чай.
Один в квартире....
10:22  21-06-2026
: [0] [Было дело]

А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха....
15:38  16-06-2026
: [1] [Было дело]

Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии.

Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать....
15:04  15-04-2026
: [0] [Было дело]
Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.

— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую....