Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Монолог соседаМонолог соседаАвтор: Барбидол У вас газон облез. Драцены пожелтели,Пугают лысыми стволами из окна. Перекосило деревянные качели, Что у порога. Да и сам порог - без дна И без покрышки. В целом - нет у вас порога. Он сгнил, тому три года. Крыша протекла. Перекосило дом. Да, плотник вы от бога. Жаль, много пьёте. Грусть до ручки довела. Зацвел лопух перед дорогой возле хаты, Колючий взгляд очей лиловых вперив ввысь. Лишь розы ваши - как и при жене - богато Цветут и радуют. Вот - сразу видно: Жизнь! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 10:43 24-08-2020Разбрасыватель камней ®
Вот где жена то закопана! Чо, там ? Опять кого-то замочил, м ? А печены ли драчены, В вашей кухне обреченной? Или вы, ебёна мать, Не хотите драчевать? Драценами навеяно, ога. Драцены нахуй все завяли. Надо поливать. Спасибо за прочтение. Живописное описание дачной разрухи. #4 благодарствую. Правда, это не дача у меня. Да и сосед ближайший - в километре. Но вот забрёл. Побакланили. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |