|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Автомагистраль
АвтомагистральАвтор: Георигий Шина Мне не нужно вставать на колени, чтобы вытереть грязь с твоей обуви.Я уже пал так низко, что по мне бегут легковые автомобили, Покрышки которых стирают с мозга уныния опухоли, Что жрут мои добрые мысли и что жизни наши изрядно побили. Я лежу, смотрю в небо и плачу, дожидаясь очередного водителя, В надежде, что увидит он моё жалкое тело, остановит машину рядом, Поднимет меня, пожалеет, дрогнет лицом вопросительно И, послушав мой плач, исцелит мою жизнь чудесным шаманским обрядом. Пролежав трое суток в пустых ожиданиях под навесом тяжелого серого неба, Весь в дерьме своей тухлой жалости и жиже зловонной из слёз обезволенных, С хлопком нароста последнего поднимаюсь и на север двигаюсь слепо, Жадно внимая вою моей звезды обездоленной. Почуяв свет локон её ослепительных, жар ядра уже затухающего, Подлетаю к ней с плачем и мольбой о прощении, Но в ответ слышу лишь крик отвращения и рвоты позыв нарастающий. Неужели не рада звезда моему возвращению? От пламени звёздочки грязь на теле моём превращается в пепел. Мои очи прозрели, я вижу снова её, стоящей в потоке машин магистрали И теплом своим плавящей мои гнева и горечи цепи. Я счастлив, но вижу, что глаза и душа её жутко устали. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 09:50 24-08-2020Евгений Клифт ®
Какое имя интересное - Георигий Продраться сквозь нагромождение предложений та и не смог , да Хочется автору помочь, но как вопрос хаха Раскатало мысли по асфальту Перейди с автомагистрали на лесные тропы. Римас тока на лошадях ездит. Стих — говно. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

