|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - НюркаНюркаАвтор: Не верь, не бойся, не проси!Кто не был тот будет, кто был не забудет! Мне позвонил браток, ещё со Афгана, Знакомы мы с далёкой той поры, Есть дело, брат, твоя нужна мне маза, Базар, вокзал, всё понял, без обид, Гоп-стоп, Гриша, где ты ходишь, В Москве сейчас дают большой концерт, Гоп-стоп, кичу ты же помнишь, Конечно, брат, мне не забыть её, Жила-была в Москве одна алюра, Наверно, мне её послал Господь, Меня спасла однажды эта Нюра, Не знаю, чтоб я делал без неё, Гоп-стоп, Гриша, ты же знаешь, Ништяк бывает в жизни только раз, Гоп-стоп, меня ты уважаешь, Жестянка и на воле хороша, Ты покажи мне, кто сейчас при деле, Я всех их видел раньше на киче, А, как живёт страна на самом деле, Не знает ни один пахан в кремле, Гоп-стоп, Гриша, мы уходим, Не для того мы весь Афган прошли, Гоп-стоп, лохов мы разводим, Как, Робин Гуд стригём в Москве лавэ, Давай, браток, звони ты мне почаще, Не забывай меня и про Афган, А я заеду к Нюрочке на хату, И свой должок любимой я отдам. 27 мая 2019 * Алюра — девушка Базар, вокзал — шум, устраиваемый для отвлечения внимания публики при совершении преступления Гоп-стоп, концерт — ограбление Гриша – условный сигнал об опасности Жестянка — жизнь, железная дорога Кича, кичман — тюрьма Лавэ — деньги Лох — потерпевший, жертва, разиня, бестолочь, обманутый Маза — заступничество в преступной среде Ништяк — замечательно Нюрка - производная уменьшительно-ласкательная форма от имени Аня, Анна Пахан — авторитет, главный Хата – место где можно спрятаться Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 16:38 28-08-2020Седнев
Хоп-хэй-лалалэй Завышена рубрика считаю. Нормальная рубрика. У меня сейчас льготный период. По акции рубрику отхватил Он через два дня это повторно зашлёт, не обнаружив в профиле. Так мы его снова примем хули нам Алюра - это Алка что ли Словоковская, она же Аня? Автор, видно, человек бывалый, мощный культурный слой обнаруживает под собой Сатрапы !!! Золото в подвалах прячут ! чтото конкурсное паходу Ахуэна ! Как выжить опосля этага, м ? Особливо пасиб канеш за словарь, да. Помницца я тож такой хуйнёй страдал.. ща попробую найтить http://litprom.ru/thread59717.html Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


