Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Нюрка

Нюрка

Автор:
   [ принято к публикации 16:38  28-08-2020 | Швейк ™ | Просмотров: 1385]
Не верь, не бойся, не проси!
Кто не был тот будет, кто был не забудет!

Мне позвонил браток, ещё со Афгана,
Знакомы мы с далёкой той поры,
Есть дело, брат, твоя нужна мне маза,
Базар, вокзал, всё понял, без обид,

Гоп-стоп, Гриша, где ты ходишь,
В Москве сейчас дают большой концерт,
Гоп-стоп, кичу ты же помнишь,
Конечно, брат, мне не забыть её,

Жила-была в Москве одна алюра,
Наверно, мне её послал Господь,
Меня спасла однажды эта Нюра,
Не знаю, чтоб я делал без неё,

Гоп-стоп, Гриша, ты же знаешь,
Ништяк бывает в жизни только раз,
Гоп-стоп, меня ты уважаешь,
Жестянка и на воле хороша,

Ты покажи мне, кто сейчас при деле,
Я всех их видел раньше на киче,
А, как живёт страна на самом деле,
Не знает ни один пахан в кремле,

Гоп-стоп, Гриша, мы уходим,
Не для того мы весь Афган прошли,
Гоп-стоп, лохов мы разводим,
Как, Робин Гуд стригём в Москве лавэ,

Давай, браток, звони ты мне почаще,
Не забывай меня и про Афган,
А я заеду к Нюрочке на хату,
И свой должок любимой я отдам.

27 мая 2019

*
Алюра — девушка
Базар, вокзал — шум, устраиваемый для отвлечения внимания публики при совершении преступления
Гоп-стоп, концерт — ограбление
Гриша – условный сигнал об опасности
Жестянка — жизнь, железная дорога
Кича, кичман — тюрьма
Лавэ — деньги
Лох — потерпевший, жертва, разиня, бестолочь, обманутый
Маза — заступничество в преступной среде
Ништяк — замечательно
Нюрка - производная уменьшительно-ласкательная форма от имени Аня, Анна
Пахан — авторитет, главный
Хата – место где можно спрятаться


Теги:





2


Комментарии

#0 16:38  28-08-2020Седнев    
Хоп-хэй-лалалэй
#1 16:44  28-08-2020mayor1     
Завышена рубрика считаю.
#2 16:46  28-08-2020Седнев    
Нормальная рубрика. У меня сейчас льготный период. По акции рубрику отхватил
#3 16:51  28-08-2020Йенс Тилва ®    
Он через два дня это повторно зашлёт, не обнаружив в профиле.
#4 16:58  28-08-2020Седнев    
Так мы его снова примем хули нам
#5 17:02  28-08-2020Разбрасыватель камней ®    
Алюра - это Алка что ли Словоковская, она же Аня?
#6 17:05  28-08-2020Разбрасыватель камней ®    
Автор, видно, человек бывалый, мощный культурный слой обнаруживает под собой

#7 17:07  28-08-2020Евгений Клифт ®    
Сатрапы !!! Золото в подвалах прячут !
#8 17:15  28-08-2020Шульц ®    
чтото конкурсное паходу
#9 17:19  28-08-2020Евгений Клифт ®    
Ахуэна ! Как выжить опосля этага, м ?
#10 17:22  28-08-2020Евгений Клифт ®    
Особливо пасиб канеш за словарь, да. Помницца я тож такой хуйнёй страдал.. ща попробую найтить

http://litprom.ru/thread59717.html

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....