Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Парта![]() ПартаАвтор: ПаркКогда садились с девочкой за парту От нас бежали радости круги, На примыкавший к нашей школе квартал, И долгой жизни славные деньки. Не зря тогда подобной стала чуду- Любить весь мир желанием объят. Других девиц ценил сильнее всюду Красивых явно с головы до пят. И ты еще в обнимку с милым мужем И я с довольно с классною женой Большие чувства в сердце обнаружим- Ты к одному тому я к той одной. И скажешь ты,-Где денежки за квартал? И я скажу,-Сколь ждать мне пироги? А в мыслях снова мы за нашей партой, От ней всё длятся радости круги. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 22:59 10-09-2020Седнев
КвАртал - это не географический объект, а временной интервал Ударение в слове "квартал" расположено не там, где думает автор. От ней - это огонь! Когда садились с девочкой за парту, У нас с ней были важные дела: Я рисовал ей на залупе карту, Она под партой писю в рот брала. Автору явно не хватает начального образования, нужно его подтянуть Когда садились с девочкой за парту, У нас с ней были важные дела: Я рисовал ей на залупе карту, Она под партой писю в рот брала. Не зря тогда подобной стала чуду. Других чудес не знал я пацаном. Мы с нею всюду предавались блуду. Ворота ей намазали говном. Что было делать — дегтя не хватало, А зависть била из людей ключом. Ворота вечно покрывались калом, А в выходные чем-то там еще. В деревне перьев не было и денег, Но умникам преграды не страшны. И, вместо перьев, часто, в жопу веник Вставляли ей большие пацаны. Но мы и дальше трахались, как кошки. Валились с ней в солому, на бурьян. Я в армию ушел — разбились плошки, Окончен был наш солнечный роман. Вырвалось, извините. "радости круги" понравились. но они бежали!!! Водитель автобуса всегда объявляет остановку,-21 квАртал и пассажиров это вполне устраивает. Пожалуй лучше-От нас струились радости круги. Нытьё про школьную любовь. Мелко. Неинтересно. Уныло. #8 + #3, #5 - про девочку с залупой веселее, ггг Еше свежачок ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... |