|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ЗабвениеЗабвениеАвтор: Шаня Помазов Сегодня ушёл я из домаИ брёл неизвестно куда Нарочно, путем незнакомым, Исчезнуть хотел без следа Когда ж возвратился под утро То сбросил тужурочку с плеч Вдруг понял, что как это трудно - Стоять, когда можно прилечь В чем тайна всего что есть сущность? Зачем вместо тракта стезя? Как лучше - сильней или пуще? Что можно, и что мне нельзя? Вот водка - светла и приятна Вот сало - свежо и мертво Всё вроде легко и понятно Но мне не понятен никто Под вечер легко и прекрасно Я приоткрываю свой гроб В него я ложусь безучастно, Не просто, а так сказать, чтоб. Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 23:06 12-10-2020Седнев
Шаня себе домовину наладил предусмотрительно Седнев, мерси. Если не затруднит, подставь пожалуйста букву "с" в слово "сущность". А то она какая-то ущемлённая. Мне это близко и понятно. + Хоть и грустно. кстати пересмотр рекомендуются делать именно в гробу блять перепросмотр Шаня, проблема смерти и приближения к ней настолько всеобъемлюща, глобальна, трагична. А у тебя мелочные потуги, водевильчик с водкой и салом. Короче, не впечалило. Противоречие между темой и средствами воплощения. Твёрдый минус. Бваххаха. Ору, простите. Ну, если это стёб, стебись. Но только и стёб заёб. Вам надо антидепрессантов попить, Василий. Иле афобазолу хотя п. Не согласен, Барсетка. Разные взгляды на тему и суть. Надеюсь, у нас тут плюрализм? А-а... вероятно я ошибаюсь, тот похуизм... Так? А ты, Лиля, кстати, чем лечишься, стресс снимаешь? Вискарем, винцом, ликерчиком? Творчеством? Сексом? Да у меня нет стресса последние года три. Так что... Пиво пью иногда. Иногда вино, сухое, итальянское. И всё. Каким нахуй сексом. Секс на пенсии - это отвратительно. Кружок “Синие залупы“ - вашэфсе. И нашэ. синяя залупа, голубое небо я пизду любимой промокаю хлебом завтрак запиваю ключевой водой синяя залупа начинаем бой Хорошо Еше свежачок
Горское сказание В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... |


