|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Премьера ОсениПремьера ОсениАвтор: Вольдык* Театр хандры даёт сегодня Осень!Партер заполнен весь морщинами в мехах. Нектар дождей среди рядов разносят Седые феи на высоких каблуках. Гром прогремит и действие начнется, Растает занавес из золотой листвы, И эхом лето тихо отзовется В воспоминаниях гостей - уже на Вы. Блистать талантом снова будет прима В своем сценическом прочтении ролей. Затем, в антракте, будет викторина С раздачей денег для влиятельных гостей. И акт второй - в нем дни уже короче - Актеры по погоде в теплых сюртуках. Сезон людских депрессий приурочат Засилью грустных форм в природе и стихах. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 01:46 24-10-2020Седнев
не отвратительно на этот раз У него такое лецо, Юрик как то показал, Ну жуть как по мне.А Чо ,специально так ходите автор? Нет однозначно. Сорри, автор Не цепляет. Каблуки эти ... да и много еще чего Не вштырило. И читается тяжело. С натужным скрипом автор выстраивает театральную метафору. Нет легкости, естественности. Матчасть также страдает. Прима - это балетный термин. В балете "прочитывает", то есть выстраивает роль исключительно балетмейстер, а не исполнитель. Да и в балете нет термина "роль". Там есть термин "партия". Например, партия Одетты из "Лебединого озера". Начало вселяло надежду Не, автор явно мне чото не нравиться по внешнему виду и волос у него длинный А Васёк-то вон какой театрально подкованный гражданин, оказывается. Стишок пустяшно-графоманский. Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |


