Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - СтекловатаСтекловатаАвтор: Корень Белкина Мне б оторваться от земли,Мне б вытряхнуть себя и - полетели ... И шипр, и шутку, и мои качели, Когда умру, хочу , чтобы сожгли. Не пейте за столом за упокой, А пойте репчик, чтобы мат на мате. Меня не приголубит Божья Матерь, И мой последний выдох - холостой. Да позовите падчерицу ту, Что знает, где подснежники зимуют. Пусть на минутку души потоскуют, Идите греться к жаркому костру. Мне жаль себя. И вас немного жаль. Мы вляпались в промежность глуповато, Завернутое завтра в стекловату, На шляпке модной рваная вуаль. А искры мечет , пыхает костер. Они летят и лепятся на небе. И счастлив тот, кто никогда здесь не был, Нет у меня ни братьев, ни сестер. Летела мимо. Любопытства для Сложила крылья. Плюхнулась на ветки. Откуда взяли мы про плод заветный, Мы не были там рядом даже дня. В просторной клетке жордочки, еда, Чирикают смешные попугаи. Да я сама такая же, т а к а я, Но че то пыжусь, строю из себя. А если в зеркало могу уткнуть свой клюв, То нафига мне глупые соседи? На тренажерном пру велосипеде, За обоняние принимаю нюх. И шипр, и шутку, ржавые качели, Когда умру, хочу чтобы сожгли. Мне б оторваться с корнем от земли. Мне б в искорки себя и ..... Полетели! Теги:
![]() -9 ![]() Комментарии
#0 18:04 25-10-2020Бим
Вляпаться в промежность - это вам не хухры-мухры Белкин разошёлся не на шутку, беды бы не случилось Кстати, тоже хочу, чтобы сожгли, и развеяли пепел над Окой А хорошо. А плохо. Но хотя бы не бессмысленный набор слов. С ударениями и размером бяда, конечно. Особо неудачна строка про обоняние и нюх. Там слог бы ещё один (например слово "свой" вставить). Все эти промежности и нафига только портят. Продолжаются корнеевы мучения. Не надо так сильно "пыжиться". Уж чересчур. Но корень корнеев так вырвать из земли не удалось... А у тя чо Белка, муж умер чтоли? Бедняга. Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |