Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - дирижаблидирижаблиАвтор: Я сегодня рисовала небона магнит лепила облака но магнит был очень плохо сделан и макали облака бока нежные похожие на взбитый от желтка отрезанный белок в море и оно водой как бритвой отсекало лакомый кусок чавкало, облизывало губы и никак нажраться не могло я проснулась дым печные трубы распускали в кольца и стекло закоптили на моем окошке первый снег месил усердно грязь глупые снежинки-босоножки торопились во время упасть. зазевал фонарь, рябина зябла просыпались первые дома и текли над ними дирижабли с надписью размазанной зима. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 09:39 30-10-2020Седнев
Чота про сеть Магнит вовремя. нежелание ставить запятые понятно, но мешает читать распускали в кольца и стекло закоптили на моем окошке первый снег месил усердно грязь - вот это пришлось распутывать + А у меня впервые в жизни чота странное - почитала вот и поняла, что зопетые мне мешают. В целом. Почти всегда. А тут прям ничо не спотыкает, хорошо так, свободно, на свое усмотрение тормозишь, где хочешь. И если хочешь. Хм. Забавно. Наерн, вино было некачественне вчера. Так-то +. №4 - Очень. Молодец.+ В тексте - вовремя. Натаха умничка, да Да в Новосибе ваще одни умники и умнички проживают, хуле Блть, вот я овца безграмотная. Сорри, конечно вовремя Спасибо всем огромное и доброй, теплой зимы Ты чо это, прощаешься с нами, Корнелия? На этап? Живописно. Похоже на стихи. + Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |