|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ВедроВедроАвтор: Шаня Помазов Украду сегодня деньги из кармана -Первый раз, когда толпень стоит в метро А потом отдам торжественно их маме Чтоб купила она новое ведро Я и завтра там чего-нибудь добуду Может денег, может перстень, иль браслет Никогда я свою маму забуду Потому что я ей предан с детских лет Сонный кот сидит вальяжно на диване В нашей комнатке не жарко но тепло Не отдал я кошелёк сегодня маме И не купит она новое ведро Сорок лет прошло как будто одночасье Нету мамы, и достаточно давно А я чувствствую какой же я несчастный, Что при жизни не купил я ей ведро послесловие Полоумен, нерешителен, но дерзок Чёрст с друзьями, нерасчётливо умён Жизнь моя, какой-то бешеный отрезок Средь мелькающих фамилий и имён. Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 18:06 02-11-2020Седнев
Про маму. Нежное Про несвоевременность Про корманника Шаня у меня ведро спиздил ! Рулон туалетной бумаге и ищо дохуя всяческага богатства, да Заглянул в морозилку и рухнул без сил. Из неё испарились шишнадцать рублей. Я пол-года упорно богатство копил, на круиз в санаторий, носки и блядей. Был украден из шкафа вельветовый клифт, джинсы цвета индиго из города Тверь, заготовленный впрок металлический штифт, полбутылки водяры с названием "Зверь". А ещё туалетной бумаги рулон, из пластмассы ведро и зубной порошок, "Огуречный" лосьон, отчень фкусный (флакон). Я, признаться друзья, испытал страшный шок. Я считался зажиточным как Цукерберг, как Рокфеллер, Чарльз Кох, Алексей Мордашов. А преступник и вор в нищету меня вверг, подломив фомкой дверь, что не есть хорошо. Стиш добрый, ла + * да Не купил я мамочке ведро Спиздил деньги у меня Петро И спустил на Брестской на ситро И нассал на Войковской в метро Я его швырну через бедро Запущу в башку ему ядро Чтобы купить мамочке ведро Поступлю жестоко и хитро! Ну нормально у тебя, сюжетно. Норм. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


