Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - В лесу родилась ёлочкаВ лесу родилась ёлочкаАвтор: Барсетка Всё. Хочу умереть.Так заёб этот холод - кошмар. Прорасту баобаом в сухой юго-западной Африке. Чтоб и вспомнить не сметь, Что где-то бывает зима. Не гулять по аллеям в тонюсеньком хлопковом шарфике, Грудь спасая худой, Из китайских пошитой котов Душегрейкой слегка От морозного мерзкого ветра. Не хочу больше жить. Суп варить, печь блины, парить плов. Дай покоя, река С нежным, ласковым именем Лета. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 02:13 14-11-2020Лев Рыжков
Вот здрасьте. Ггг спасиба дорогой Лев! Я уж думала, в Проскотт.)) Чота Лилия Михайловна совсем расклеилась. В душегрейке китайской с протёртостью Я брожу по дорожкам зимы, У меня был знакомый напёрстночник, Я пекла ему дома блины Оказался напёрсточник бабником: Укатил к баобабам на юг… Ветер жжёт, от разлуки ослабла я, Но ношу в сумке старый утюг! Это чтобы не сдунуло нафиг так Злыми ветрами тело в кювет… И на шее застиранным шарфиком Мой ему вселится привет… Хорошо. После васькиных шёл похорон. По округе валтузило лето. Вижу - речка, в пироге Харон С мускулистой фигурой атлета. Ты, Санёк, тормозить заебал, Сядь в пирогу, поехали, баста! Сел, поплыли, полями хлеба Зрели, полдень погодою хвастал. По течению шли, в поворот Не вписались и выпали в Лету. Как же холодно, ёбаныврот,- Бью Харона веслом по еблету. Полуэкт нормально выступил, мне кажется. С утюга ржал. Бггг жжош, дорогой РК! Незабудкер - да, в рамках вменяемости сегодня. Эмоционально-настроенческое Да, оттоптался Полуэкт кавером неплохо В лесу родилась белочка. Гг Спасибо, что не ругали. Веселый трэд так-то гг Лиля хандра пройдет скора новый год Не пройдёт, но я привыкла. Тред приятный такой, не хандровый, ага. Биться головой об лёд Мол сдыхай русалка, Больше милый не придёт Не ужель не жалко? Еше свежачок ![]() Быть бабочкой наверно круто!
Порхать все время без забот, Кружить в воздушном вальсе. Вот же чудо! Смотрю на них разинув рот. Их красота, изящество и лёгкость Меня пленит, вот как тут не крути. Они как-будто слеплены искусно Из лепестков оттеплевшей весны.... Как пишет Фромм, сказка о Красной Шапочке — «это история торжества женщин, ненавидящих мужчин, история, заканчивающаяся победой женщин».
Опустим прелюдии, пошла наша любимая Красная шапочка к бабушке, само собой через лес, потому что денег на Uber у неё не было.... ![]() Примечание: миниатюра опубливована сегодня на прозе ру и ещё в нескольких местах.
А наша Лиза плохая? - вопрос сына застал меня врасплох. Лизу мы подобрали крошечным котёнком. Он лежал на проезжей части и казался мёртвым. Решив убрать его оттуда, мы обнаружили, что он ещё дышит.... ![]() Отмечать который раз выдохнешься даже, Выходные в Новый год длятся без конца. Только славную жену пьянка не куражит Так довольно подливать водки и винца. Больше хочется родной чудные обновы, Чем фанерой пролетать зря по январю. -А мужья тогда даны чёрта для какого?... У морской скалы, в разгаре мая,
На исходе солнечного дня Мне попалась рыбка золотая С плавниками красного огня. Та, покинув синие глубины, Рассказать спешила что-то мне. А глаза сверкали что рубины, И сияло солнце в чешуе. - Отпусти, - взмолилась, будто в сказке, - Я каприз исполню твой любой.... |