Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Фантасмагория.![]() Фантасмагория.Автор: oseninЧиянов Виктор Федорович Не жди… Уже свершилось все!Родился - значит умер. Коль умный ты, пока еще, То будешь и безумен. Мир создан так, что все в одном - На счастье - будет горе, На свет идущий от небес - Затмение лихое. Коль ищешь что-нибудь - найдешь, Найдешь - так потеряешь… Ничто не вечно на земле - Об этом ты узнаешь. И дуализм пришедших дней Спокойно принял сердцем. Хоть верь ты этому, не верь - В безверии надежда. Надеюсь что-то обрести, Но знаю - потеряю. А потерявши - вдруг найду, Ведь жизнь - она такая. А потому, на все смотрю С презрением невежды - Что было мне здесь по плечу, Не будет так, как прежде. И зная то, живу я днем, А иногда - мгновеньем… И будет радость мне легка, И горя упоенье… За все в ответе здесь не я, А тот, кто мир наш создал, И зная то, живу не так, Живу, как невозможно. Бунтую против бытия, Законов, что лихие. Умру, так я вернусь сюда, Чтоб изменить все в мире. Творец мне в этом не указ - Он создал знать таким. И я бунтую каждый час, Хоть проиграл лихим. И этот вечный бой не мой, А подзаконный акт - Он может изменить закон, И я в том виноват! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Не жди… Уже свершилось все! Родился - значит умер.(с) Ты чо из ямки хуячишь, м ? это не везде правильно. всё может заработать, при соблюдении баланса сил в определённых условиях. Всё есть если читать правильно. Коль ищешь что-нибудь - найдешь,(с) Молодость подсказала мне, что нехуй искать что-нибудь на свою жоппу . Живи тихо и всё само собой срастётся, да Это думаю элитное гихшп когда нажрусь - то счастлив я, Творец мне не указ, зато не счастлива семья - тут дуализм как раз... Зафилософствовался! Порыв и посыл хорош, но потом замудохался. Бывает.... Первые две строчки оставить, остальное сжечь Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |
насчет рифм. или фпринципе на рифмы насрать?