Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - моя снежинкамоя снежинкаАвтор: Корень Белкина Моя снежинка на ладоньна забураненное мною стою и ничего не стою нагая от зимы погонь немая простота волос слегка пожеванное время не то чтобы совсем не веря а просто веря не всерьез полуслова полубогов в полуночи а может в полдень не то чтобы совсем не помню а помню только без долгов оглохшие "от" страусы бездельники души отдушин тельняшки на изнанке сушим и вместо паруса трусы кивками можно и не в такт здесь главное есть направленье и поколенье на колени и наколенник на кулак скрипучесть массовых снегов в зависимости от морозов и декларирует угрозы плач безутешный сапогов а что еще и для чего стынь щеку подперев рукою и то заплачу то завою зима зима тоски вдовство моя снежинка не моя ладонь в чужих руках ледышка а мне бы выдохнуть но вспышка налево справа да одышка и горло давит от излишка и бестолкова колея Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 18:19 03-12-2020Лев Рыжков
Страусы решили. Охуенная тоска. Хорошая поэтесса + сытыраусы - это не только большие яйца. гггг СтраусЫ как раз и не зашли 3 РК ну это типа в голову в песок хз Ударение, Корней Ох, ну какая же поебень... Вот прямо с первой строфы. Ты глухая или отмороженная? Нагая от зимы погонь - чёртишто Мы со Снежинкою немы. Она и я давно в запое. Стою, стучу одной ногою В тугой живот нагой зимы. Другой ногой скольжу по льду, Снежинка ржёт, прервав молчанье, А после вызовет врача мне И я с врачом по льду пойду Туда, где зреет полынья И жопа страуса желтеет, Из жопы перья рвёт индеец, Большой охальник и свинья. Снежинка знает - скоро май, И таять нам в лучах игристых.. Индейца пиздят фигуристы: Твоя моя не понимай! Пошли, снежинка, мать етить, Запой не ждёт, тревожен тремор. Из подо льда стучится Немо: Могу поляну осветить! Свети! Прожектор бьёт под дых, Менты бегут на лыжах резво, А я сальцо и лук порезал: Снежинка, тост за молодых! Менты устали от погонь, Сложили лыжами вигвамы И тут же, на правах рекламы, Индейца бросили в огонь, Под крики "горько" и "ату" По льду пинали фигуристов А мы, начислив всем по триста, Му-му ворочали во рту.. Промчался Ту, а следом Су, За Су ещё два Су и Боинг. Снежинка, славно мне с тобою, А без тебя чего-то ссу.. Писать каверы надо на хорошие стихи, как это ДПШ делал. РК надо срочно забанить. За подрыв доверия. К стиху. Забабаньте меня в полынью Саня, вот тебе реально не жаль энергию расходовать на существо, не способное осознать что там со "страусом" не так? Я за то, чтобы подобного рода говнище гнило где-нить (от редака зависит) не только не откаверенное, но и не откоментенное вообще. Добрее нужно быть, Йенс А мне, нет, не жалко Кончайте поэтессу травить!У 4 размер как она говорит! 10 Тилва береги себя нервные клетки не восстанавливаются и потом, ты не допускаешь, что глухой ты ... все может быть ггг 12 Римас, спасибо канеш но я столько противоядия приняла, что меня невозможно отравить если сама этого не захочу РК С ударением понятно Благодарю за кавер #14 нормально передала суть фразы говно не тонет. Да и значения слов не отдупляет. травить и отравить Йенс Тилва #14 нормально передала суть фразы говно не тонет(с) ИМЕННО. Первый куплет не понял совсем. Кроме страусОв тут еще и сапогов и на изнанке=наизнанку. 8 - не упрекай Александра, оно само получается, если насильственно не остановить. Ну, а потом, почему бы не сделать пятиминутную гимнастику, штобы мышцы не слабели. Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |