Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - WayWayАвтор: отец Онаний wayСначала была задумка поехать в Питер и расчленить кого-нибудь. Новый год на носу, достоевщина, модно в конце концов. Знакомые питерцы обещали подогнать «клиентуру». Потом, как-то внезапно, я нарыл дешевые билеты в Шарм-эль-Шейх и планы мгновенно и кардинально переменились. Думаю, ну его нахуй эту расчлененку, холодно, Фонтанка гляди уже замерзла, куда труп смывать потом. Короче, Египет в рот его ебать. Я. Кстати, в Египте никогда не был. В пятидесяти четырех странах мира был,а в сраном Египте не был. Это у меня как с Украиной, всегда думал, она же вот, под жопой, по прямой до границы триста пятьдесят км, всегда можно сгонять если уж совсем некуда будет ехать. А потом начались известные события и ни в ни на Украину я так и не съездил. Но ничего, когда-нибудь и этот пробел закрою. Билеты в Египет куплены, маршрут разработан, отели, такси, автобусы забронированы. Шлепки и шорты в рюкзаке. А больше мне ничего и не нужно. Мне и Шарм то нужен как пересадка, но дешевые билеты именно до Шарма. А дальше в Каир, потом Александрия. Это уже точно. А потом может Луксор или даже до Суэца и Порт-Саида чёрт меня допрёт. Не буду загадывать пока. Больше парит не выезд за пределы, а возврат на Родину. Информация бестолковая и разрозненная. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 13:55 12-12-2020Лев Рыжков
Ну, в добрый путь, чо. Спасибо Первые два предложения очень хороши. Угу Лучше бы в Питер.. Потом непременно Твиттер девятиклассницы замкадной и тот больше литература чем это. Еше свежачок Воздух чист, как новенькая промокашка,
Что в тетрадь положена первоклассника. Неба цвет так схож с цветом маминой чашки Или с цветом резинового ластика. Над Москвой возвышалась моя голова. Над рекой часть моста старинного висла. Был тот век, когда высказанные слова Исполнялись глубоким и важным смыслом.... ![]() Город линяет с зелёного в жёлтый.
Шаг постепенный, но видимый глазу. Тихо танцуешь танец Траволты на улицах осени в секторе газа, на котором вскипает чайник тревоги, в котором все чувства остры до предела. Я в её взгляде споласкивал ноги.... Лежит на земле октябрь, дымящаяся листва.
В кармане плаща нашлась потерянная зажигалка. Ты щёлкни - куча сгорит всего человечества. И некому мир жалеть. Людей никого не жалко. Ведь это совсем не то, что жечь тополиный пух. Смеется кто-то, ведь мир, известно, не без уродов.... Сигизмунд Иванович Шлюхин Был направлен председателем в Охту Чтоб наладить снабжение мясом И доярок дёргаеть за сиськи Он приплыл на катамаране Словно Ной, были пАрными тапки Он построил в шеренгу рабочих И напутствие дал им в три буквы Разошлись кто куда комбайнёры И доярки пошли дёргать сиськи Сигизмунд Иванович спился Он так долго мечтал стать свободным А ещё говорят в слове жопа Есть сакральный смысл про деньги Денег нам всегда не хватает В морях вина ознобом хлад дрожит,
где волны хлещут, пенясь лишь тоской корабль — разбитый, с парусом из лжи, скрипящий ржавой совестью пустой. Его качает в такт проклятиям жены, Её укоры –чайки с криком над волной Она — тень на мосту, где сны черны Безмолвный ангел тот , что не с тобой.... |