|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ШарШарАвтор: Шаня Помазов Дряхлый тополь упал на калиткуЧёрный шар оторвавшись парит Перед сном, не читая молитву, Начинаю я грязно творить Синий лес стал лиловым под Брянском Потому что послышался крик И мгновенно в отрогах Аляски Этот крик неожиданно стих Был январь, и была непогода Кто-то резал в сарае козу А под пальмами, в капельках пота, Умирал Бенджамино Зузу Вонь и пот в неопрятных сараях Кровь струится из срезанных жил В тоже время, в Тюмени, на нарах, Кто-то снял с консервации жир Бенджамино Зузу стало хуже, У козы закатились глаза, На Аляске, в предгориях, стужа А в Тюмени решили бежать Вялый день начинается сразу, Сразу там где кончается ночь Где Уорнер там стало быть Бразерс Там где Эпл там обязан быть Вотч Взяв часы я поехал на службу Чтобы встретить там тихий разврат Взял айфон, из фарфора взял кружку - И подушку, её чтоб под зад Нету в вас ничего что мне нужно Нет внутри вас вселенской тоски Ну-ка, взялись ребятушки дружно! Ну-ка, быстро вспороли кишки! Лес лиловый стал синим под Брянском Бенджамино Зузу околел Чёрный шар пролетев над Аляской, Над Камчаткою вдруг побелел. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 21:02 02-01-2021Васёк
Козу, твою мать! Вот начался Новый год... Шаню несёт на шаре гг + Чёрный шар оторвавшись парит Перед сном, не читая молитву, Начинаю я грязно творить(c) Огромных размеров оранжевый шар промчался по небосводу. В моей голове полыхает пожар, я пью ;жадно литрами воду. Стальными тисками похмельный капкан сжимает усталое тело. На печени черти ебашат канкан, хлебало слегка окривело. Я память истошно свою тормошу, взывая к остаткам нейронов. Цепочку событий вчерашних прошу, синдромом весьма изнуренный. И сжалившись память рисует в ответ, прошедших явлений моменты: стаканы, бутылки, Наташкин минет, я ей говорю комплименты. Еще "двести белой", сырок, огурец, два "Шипра", "Боярки" флакончик. Упал, отключился. Опять молодец. Пью пиво и кушаю пончик. Вот в клубе танцую с Лариской медляк, жру водку(друзья угостили). Побоище, драка. Попался дурак! Ментовка, "косарь", отпустили. Привычных событий идет круговерть. Все как обычно. Рутина. Похоже меня остановит лишь смерть. Стреляла костлявая. Мимо Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


