|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Душа. Анекдот.
Душа. Анекдот.Автор: Уход Кирзоев Жил был мужик. Жизнь прожил, добра-говна нажил, сына родил, сад посадил. Бухал не в меру, но и работал так же. Рыбалку любил. В общем, мужик, как мужик. Дожил он лет до шестидесяти. И тут, на беду, скрутило его и попал он в больницу. На скорой привезли, врач посмотрел, говорит, заворот кишок, в операционную его срочно. Ну, мужик тут и отключился.Очнулся - смотрит - не понятно: как будто висит он рядом со своим телом, а вокруг тела врачи суетятся. Напрягся мужик, вспомнил сто историй про вылет души. Никогда не верил в такое, приземленно жил, звёзд с неба не хватал, но и в сказки не верил. Попробовал мужик пошевелиться - не чует у себя ни рук, ни ног. И никто на него внимания не обращает. Точно, душа вылетела, - думает. Тут слышит, главный по операции говорит: "Всё, зашиваем! Готов." Жутко стало мужику - что ж это, помер я, выходит. И пригорюнился он, сник. А врач тем временем доковырял мужиково тело на столе и бодро так скомандовал: — В реанимацию. Как в себя придёт - мне сообщите. Экий попался экземпляр, надо же... И тело повезли из операционной. Тут хирург с ассистентом повернулись и посмотрели прямо на висящую душу мужика. Тот - бестелесный - аж сжался весь: неужели его видят? — Ну что, Олег Ефимыч, этого - куда? - сказал ассистент и хохотнул цинично. - Этого пока в банку. В спирт. Может, хозяин посмотреть захочет, перед выпиской... А потом - коллегам, в медакадемию, "для опытов". Хых. Студенты рады будут. За тридцать лет практики впервые такого питона вижу, - с этими словами доктор больно ткнул в мужика какой-то блестящей железякой, - Как он снии столько прожил, ума не приложу. Неужели никак не ощущал?.. Операционная опустела. В большом стеклянном лотке на стальной тележке подрагивал почти бестелесный мужик длиной пятнадцать метров. И ждал, когда его душу опустят в спирт. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 17:17 11-01-2021Лев Рыжков
Неожиданно. понравилось ставлю шляпу Ну нифуяссе анекдотец. Плюс Спасибо за прочтение. Нихуя не понятно, но очень интересно. + Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |

