|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - джин и бутербродджин и бутербродАвтор: Корень Белкина Вот и все.Мне нечего сказать. Твой ответ - пробелы и молчание. Дни чужие, ночи одичалые. В минус сорок даже снегопад Не рискует выползти из дома, Кобели пометили луну, Солнцу оперируют саркому, Рты плюют тягучую слюну, у лопат надорванные спины, волдыри набухли фонарей. Ночи не хватает керосина. Чешуей сверкают карасей, за капроном вымерзших колготок, выпавшие искры чьих-то глаз, как неограненный самородок выставила лампа напоказ тонкое вольфрамовое сердце, или это кровеносный круг, рвет огонь из внутренностей дверцы самопальной печки, за испуг саечку ехидно ставит ветер, режут подкидного дурака, свекла в забродившем винегрете сморщенная у соска рука левого, выслушивает ритмы, выдержать пытается удар, алкоголь сменив на алгорифмы, перегара жжет репертуар. от "хочу ебать" до "заибитлз" двадцать пар парсек, кровать, трусы, тара, шприц клубок паршивых ниток, джин и бутерброд из колбасы. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 16:58 13-01-2021Седнев
Про все на свете Выкинь эту хуйню фканцэ, да и ложись в литературу, как по мне. Согласен с Барсеткой. Красавелла, Натаха! За рифму молчание - одичалые захотелось сморкнуть в сморщенный левый сосок Чмокнуть так то гг Ахуеть! Как ты все это сочиняешь? Молодец. Это называется талантом, Васёк #1 + Такое не сочиняют, епто. спасибо всем большое вы либо лицемеры, либо беспрерывно рефлексирующие идиоты. Все из вас" Корней жжет + Саечку ехидно ставит ветер ... молодец лит -ра это Лит - ра! #11 ну идиоты, что ж теперь. зато мы есть у вас, Зося до самопальной печки ничо таг. дальше текст гавно кстатте Лицемерствующие идиоты я идиотствующий лицемер есле чо Натали, отломи крайний куплет и смастери ещё одно стихо. А так я вместе со всем стадом плюсую. Ну да действительно интересная поделка + Ну, за остальных не скажу, а я то дура еще та Дура ты, канешн, корней. Но выздоравливай ужэ. Угу, для меня выздоравливай равно сдохни ггг Крайний отломила, да ни в эту он здесь ги в кр армию Спасибо всем большое ни* Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |


