Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Новости:: - джин и бутерброд

джин и бутерброд

Автор: Корень Белкина
   [ принято к публикации 16:58  13-01-2021 | Седнев | Просмотров: 958]
Вот и все.
Мне нечего сказать.
Твой ответ - пробелы и молчание.
Дни чужие, ночи одичалые.
В минус сорок даже снегопад
Не рискует выползти из дома,
Кобели пометили луну,
Солнцу оперируют саркому,
Рты плюют тягучую слюну,

у лопат надорванные спины,
волдыри набухли фонарей.
Ночи не хватает керосина.
Чешуей сверкают карасей,
за капроном вымерзших колготок,
выпавшие искры чьих-то глаз,
как неограненный самородок
выставила лампа напоказ
тонкое вольфрамовое сердце,
или это кровеносный круг,
рвет огонь из внутренностей дверцы
самопальной печки, за испуг
саечку ехидно ставит ветер,
режут подкидного дурака,
свекла в забродившем винегрете
сморщенная у соска рука
левого, выслушивает ритмы,
выдержать пытается удар,
алкоголь сменив на алгорифмы,
перегара жжет репертуар.

от "хочу ебать" до "заибитлз"
двадцать пар парсек, кровать, трусы,
тара, шприц клубок паршивых ниток,
джин и бутерброд из колбасы.



Теги:





3


Комментарии

#0 16:58  13-01-2021Седнев    
Про все на свете
Выкинь эту хуйню фканцэ, да и ложись в литературу, как по мне.
#2 18:40  13-01-2021Разбрасыватель камней ®    
Согласен с Барсеткой.

Красавелла, Натаха!

За рифму молчание - одичалые захотелось сморкнуть в сморщенный левый сосок
#3 18:43  13-01-2021Разбрасыватель камней ®    
Чмокнуть так то гг
#4 18:52  13-01-2021Васёк    
Ахуеть! Как ты все это сочиняешь? Молодец.
#5 18:59  13-01-2021Разбрасыватель камней ®    
Это называется талантом, Васёк
#6 19:10  13-01-2021Шева    
#1 +
#7 19:46  13-01-2021    
Штирлиц, джин и белк из колбасы.

Стих отличный. Мерси.
Такое не сочиняют, епто.
#9 21:32  13-01-2021Корень Белкина    
спасибо всем большое
#10 22:30  13-01-2021Барагозина    
вы либо лицемеры, либо беспрерывно рефлексирующие идиоты.
#11 22:30  13-01-2021Барагозина    
Все из вас"
#12 22:31  13-01-2021Петро Залупа    
Корней жжет +

Саечку ехидно ставит ветер ... молодец лит -ра это Лит - ра!
#13 22:41  13-01-2021Шульц ®    
#11 ну идиоты, что ж теперь. зато мы есть у вас, Зося

до самопальной печки ничо таг. дальше текст гавно кстатте
#14 23:03  13-01-2021Разбрасыватель камней ®    
Лицемерствующие идиоты
#15 23:06  13-01-2021Шульц ®    
я идиотствующий лицемер есле чо
#16 00:03  14-01-2021    
Натали, отломи крайний куплет и смастери ещё одно стихо. А так я вместе со всем стадом плюсую. Ну да действительно интересная поделка +
#17 02:09  14-01-2021Корень Белкина    
Ну, за остальных не скажу, а я то дура еще та
Дура ты, канешн, корней. Но выздоравливай ужэ.
#19 16:33  17-01-2021Корень Белкина    
Угу, для меня выздоравливай равно сдохни ггг

Крайний отломила, да ни в эту он здесь

ги в кр армию

Спасибо всем большое
#20 16:33  17-01-2021Корень Белкина    
ни*

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:47  25-06-2026
: [1] [Новости]

Земля была безвидна и пуста,
Пока не откопали экскаватор.
Возникло общество. Важнейшие места
В нём заняли жрецы и психопаты.
Построили заборы и дворцы,
Добыли пенопласт и алюминий.
Поехал на гастроли лучший цирк,
Что выжил в ежегодной пантомиме,
А мы остались....
17:28  25-06-2026
: [1] [Новости]

Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное....
15:08  15-04-2026
: [1] [Новости]


Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую.

У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
00:14  18-03-2026
: [2] [Новости]
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме
Я все пропил, осталась только дача
И больше ничего святого нет во мне

Но я не жалуюсь и не хулю судьбину
Живу свой век, коплю деньжата впрок
А по весне, дай бог, куплю машину
Все будет так, ведь есть на свете бог?...
Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье
И рук вседневое касанье,
Согретых нежностью, трудом;

Виденья нежных див и прим,
И дух лимонника, шалфея;
Жужжание крылатых фей и
Звучанье скал, и жаркий Крым.

Морошка северных болот,
И скрюченных стволов фигуры,
Тоскливые фиоритуры
Зурны....