|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Осень
ОсеньАвтор: Голый Вася А хочется иногда от тоски взять и НАЖРАТЬСЯ НАРКОТИКОВ ПРЯМО В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, или хоть на работе, ну короче когда совсем нельзя этого делать, просто взять да и нажраться, насрать на все, расслабиться, гулять по городу, солнце, хорошая погода, листья жёлтые, особенно осенью это хочется сделать, лето бабье когда, взять да и нажраться наркотиков, и ещё накуриться до одурения, чтоб только чуть-чуть понимать смысл происходящего, причём самое интересное здесь, это не когда кроет, быть может даже уже и по плохому, а когда только начинает накрывать, и появляется осознание того, что скоро ты не будешь принадлежать никому и ничему, даже себе не будешь принадлежать, и ощущать только осень и ничего кроме осени, этот запах, солнце, и ты, как в безбашенной юности, гуляешь в одиночестве по городу невменяемым, с той лишь разницей, что в юности в одиночестве скучно было, а сейчас в самый раз, нажраться наркотиков и наслаждаться природой, все краски прочувствовать, и ты снова как-будто свободный ото всего на свете, и ассоциации - это самое замечательное, что можно придумать, а осенью столько воспоминаний, столько ассоциаций, и от всего этого так замечательно, что можно даже сесть на какую-нибудь скамеечку в центре и долго-долго сидеть, тупить, смотреть на прохожих, на природу, думать о чём-нибудь, а когда начинаешь о чём-нибудь думать, то сразу отлетаешь далеко-далеко и в думы уходишь глубоко-глубоко, и ты вроде один как часть всего этого пространства, неотьемлемая его часть, но в прямой контакт входить решиться трудно, и ты бежишь от одного знакомого к другому, с одного места на другое, необъяснимые противоречия терзают тебя, хочется одновременно постоянно новой информации и движения, но при этом хочется и что б никто тебя не трогал, не обламывал, хочется уединения и спокойствия, но это всё потом, а вот когда нажрёшься наркотиков, как свинья, и когда подпирать начинает, а это легко определить, хотя бы потому, что окружающие люди начинают казаться какими-то тупыми и непонимающими, поэтому, как попёрло - с работы надо сразу убегать, а иначе совсем брутально получается всё, но с другой стороны, сидишь в этом офисе, на календаре - пятница, на улице - солнце, а в офисе - компьютеры и серые люди, и так хочется НАЖРАТЬСЯ НАРКОТИКОВ...Теги: ![]() -7
Комментарии
#0 13:53 11-10-2005Гавноархитектор
афтор, тебе скока лет? Пробовал и с начала, и с конца, никак ни асилить... Я, например, постоянно жру наркотики на работе, но не в таких количествах, конечно, как хотелось бы автору. Да, чуть не зобыл - К>Г<А автор и крео гаже говна тебя здесь ненавидят уже все. Бля, зря не дали Бен Ладену потравить вас героином или чотам. Было бы ахуительно. васенька хряпнул вялого... бугага! здОрово ! дрочить не пробобывал ?? вот наркотик так наркотик хуета классическая, 1 шт. афтар, нахуй такие длинные придлажения писать? К, ясен хуй - Г Еба-а-а-ать. В профтехучилищах седня выходной день чтоли? Афтар, зайди на кухню и загляни под раковину. Там в дальнем углу, за мусорным ведром, между вантузом и ершиком, наверняка хранится аэрозольный флакон с натпесью "Raid" или "Дихлофос". Ага, правильно, он самый, на нем ещо написано не разбирать и не давать детям. Так вот, афтар, тебе-то как раз можно. Положи этот баллон на газовую плиту и ебани по нему вилкой, авось поумнеешь. А так, Вася, можеш уже одевацо, процедура закончена. Коленки зеленкой помажь. сосет твой камент почти длинней моего текста. я польщён. докатились нажраца наркотиков незбыточная мечта уже. хуета, и "нажираться" "наркотиками"(колхоз40летбезурожаяСТАЙЛ) в обсчественных местах савсем никак, ты автар хоть как нибудь попробуй "нажраться наркотиков"...пиздец ты кретин какой... А ВАСЯ ТО - ГОЛЫЙ!!! а не в хуете ли место этому милому опусу? исповедь агонизирующего жывотнова. спиди хуярь в хуету. это ли не контркультурно? чо это за панибрацтво? 2Голый Вася ну ты поплачь ешшо, это НЕ контркультурно, это глупо и по децки, вась, брось ты димидрол упаковками жрать,хватит ево у бабушки пиздить вотка и без него неплохо идёт, закусывай побольше, а по вопросу "нажраться наркотиков" к дяде Сэмо обратись, он тебе и пакажет и расскажэт Афтар, ті чо лефтолстой бля, хоть одну б точечьку сообразил. Полность поддерживаю ракрака. Этому высеру место в новой рубреке. Афтору ити нахуй ну чо закончилось гавно литераторы? знакомые както демонстративно перед ментами у какого то клуба нюхнули порошка от насморка. эти два петросяна сидели в обезъяннике до середины ночи. текст поленился читать Вась, а Вась сдристни не мешай работать людям По-моему , это прекрасно описаный поток сознания . Мне ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ понравилось ( Вася , если тебя это как-то утешит -- они просто завидуют ) пробежался по комментам, текст читать не стал Ахуенный текст, кстате. Чо набросились-то на человека Ахтур, это ж обыкновенная интоксикация, стоит ли её воспевать? И ваще, нахуй нам твои бредни без оветов на вопросы? Некоторые убиваются дурью для того, чтобы постичь смысл бытия, расширить границы сознания, а тебе дурачку "окружающие люди начинают казаться какими-то тупыми и непонимающими" - видать, это максимум на что ты способен. Ты себя сидящем на лавке в наркотическом угаре представь со стороны, и поймёшь, кто на самом деле тупой. странная мысль - желание нажраца наркотиков. "нажраца" - не моя эстетика но мысли не плохи. чуствуеца, что чувак любит курить текст про осень ващета угу, "ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ" хочется иногда НАЖРАТЬСЯ НАРКОТИКОВ, чтобы не читать всякую поебень... Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

