Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Налим и февральНалим и февральАвтор: Шаня Помазов Вчера приходил дядя ВаняПринёс он рыбину налим Почистим налима мы в ванне А после его посолИм За водкой, мозгов не бараня, Летел я что твой херувим На кухне сидел дядя Ваня, Лежал в сковородке налим И время, и жизнь, и страдания, Сольются вдруг в тонкую нить К всеобщему непониманию, В бесчеловечную прыть Налим к дяде Ване безжалостен Смотрю я не близко а вдаль Осталось три года до старости, За окнами месяц - февраль. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 00:50 22-02-2021Лев Рыжков
Ну, и давай три года ныть, что ли? Сделай чо полезное себе и людям, тогда вся херня унылая из башки выветрится. Норм Две строки последних - пиздец! господипрости А оно мне надо?! Мне три года до пенсии осталось (с) Да хуйня это Антон , пролетят и не заметишь. А дальше живи в свое удовольствие не о чем не думай, государство позаботится. Антон?! Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |