|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Пришла тут, строит из себя...
Пришла тут, строит из себя...Автор: Андердог Войдёт царевной-несмеяной,Со списком нажитых обид... А ты не полумертвопьяный, А просто выжатый на вид. Из жизни выпилен, уволен Без выходного, по статье, Как будто только что из штолен И в хуйпоймикаком шмотье. Она придёт, как лихорадка, Когда её совсем не ждут, И быстрым жестом, для порядка, На шею мне наложит жгут. Ты получаешься угрюмый, Как бомж, объевшийся халвы... Мол, посиди теперь, подумай, Ведь думать - свойство головы... Да кто ж не хочет всё и сразу, Без этой форменной возни, Минуя жертвенности фазу... Так не бывает, извини... И видя, как меня впаяло, Достанет истины стилет... Я уязвлён, а ей всё мало: "Судьбы, на самом деле, нет!" И дальше, хуже зуботычин, Достигнет слуха моего: "Ты не бездарен - ты вторичен, Что огорчительней всего..." Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 14:00 12-03-2021Седнев
Не без душка вторичности + как лопатой по башке прихлопнул. Прелестно! #0 Ну значит диагноз верен Жисть, чо Не дрейф, друг, пошли её нахх. + Название хорошее + Идажэ на легушкой, жабай Предёт изтанед ласты гнудь А ты - на минусах парабол В клешнях два вымени, негруть А что первично чо фтарично На то давно ужэ нас рать Не пренимайте ксерццу лична Идите НАйух вашу мадь Пардонс Первичен здрочкаю карявай Ходь кол на галаве чешы Фсикда вгавно слихка узталэ Зтёр пальцэф нах. Корандашы Мы друк дял друга многовичны Табою празтыню памну Пашлю тибя ходь ниэтична Пращай празти зосранца мну Гы ваще стих интересный, вроде стоячая вода и вдруг неожиданная глубина. а почему кавычки, цитата? Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

