Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - Крик в глухом лесу![]() Крик в глухом лесуАвтор: Юра Дзоз спасите меняя Господом Христом прошу: спасите спешу туда, где горный перелом работают бессменные веслом туда меня ведите туда отправимся вдвоём где твой отбой там мой подъём только сведетелей не приводите в полночный головах особый вой в тех головах когда-то жили мы с тобой весь этот блядский сити... весь этот вечный день над головой как только выберусь, наверное, спасусь и заберу тебя с собой и к ебеням сожгу путеводитель Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 22:28 14-03-2021Лев Рыжков
Про одичавшего туриста, по-моему. Здоров, Лев. Покажи мне, брат, того из нас кто не есть воодушевлённо отчаявшийся турист по дороге к смерти. Рад видеть, что ты редак. Ты эстет книжный аминь Привет, дорогой! Самая трансцендентальная рубрика, на самом деле. Охренительный нерв. Респект. Забери её с собой, да. + И в день любой, и в час любой(с) Я кричу сквозь злые ночи(с) Ассыцыацыы Охренительные нервы надо вылечить, а потом сочинять. Греби, парень, веслами через горный перелом - Ты чего злой, Васёк? Отлично же Васёк, как полужопов, в своём репертуаре неизменно. Критег, ёпт Старый чьёрт гг В пульсе тревожно. Васёк критиканствует. Знать, обостренье. Тихо в лесу, только не спит Васёк.. Хорошо Желчь через соску сасёт и сасёт, Вот и не спит Васёк.. Яйца свои разместил на сосок - вот и не спит Васёк, ты-гы-дым. Ыыы Лев - в точку. Этот Васёк нам ответит за всё, Так что, пиздец, Васёк! #8 Так объясни мне, РК или умной и язвительной Барсетке поручи объяснить, как можно горный перелом на веслах переплыть? Мне чота поручить дороговато выйдет. #17 ыыы прекрасно. Весло -- ложка "сленг", дальше подумай, если хочешь Странно, что нужно оправдываться в поэтичексой меиафоре. Это был первый и посоедний раз Забыл смайлики))))) Летрумов, нутычо. Забей. Васёк - он в деменции прост. Тут терь так, канешн. Но выживаем еле-еле. ( 22 00:21 15-03-2021Летрумов Странно, что нужно оправдываться в поэтичексой меиафоре. Это был первый и посоедний раз Ну, конечно, Летрумов, гении не обязаны оправдываться. И гении никогда не ошибаются. Прости, что посягнул. Виноват. Хорошее Итоги ночи - вот и не спит Васек... +1 это пра фильм "Бойцовский клуб" Прочёл снова в этом контексте, да, подходит совершенно и отрадна множественность восприятий, может, и верно о том.. Еше свежачок Стакан стекломоя меня нахлобучил,
на смарте открыл телефонную книгу, давай шпиливили с тобой отчебучим, завяжем, закрутим, замутим интригу. Разрубим затянутый узел разврата, вкусИм сладость пряную оргий соленых и пусть ты страшна, глупа, толстовата- улУчшим посредством напитков крипленных.... Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... Это случилось ещё в 2016 году а у меня до сих пор не написан об этом мемуар, что довольно удивительно, ведь это одно из главных событий в моей жизни. На дворе 2 июня 2022 года и я сажусь на краешек кровати чтобы написать его.
Лет с двадцати я мечтал не просто о женщине а о нимфоманке, но у меня не появлялась даже обычная женщина.... |