Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вокруг света:: - Крик в глухом лесу

Крик в глухом лесу

Автор: Юра Дзоз
   [ принято к публикации 22:27  14-03-2021 | Лев Рыжков | Просмотров: 1625]
спасите меня
я Господом Христом прошу: спасите
спешу туда, где горный перелом
работают бессменные веслом
туда меня ведите
туда отправимся вдвоём
где твой отбой
там мой подъём
только сведетелей не приводите
в полночный головах особый вой
в тех головах когда-то жили мы с тобой
весь этот блядский сити...
весь этот вечный день над головой
как только выберусь, наверное, спасусь
и заберу тебя с собой
и к ебеням сожгу путеводитель




Теги:





2


Комментарии

#0 22:28  14-03-2021Лев Рыжков    
Про одичавшего туриста, по-моему.
#1 22:31  14-03-2021Юра Дзоз    
Здоров, Лев. Покажи мне, брат, того из нас кто не есть воодушевлённо отчаявшийся турист по дороге к смерти.
#2 22:32  14-03-2021Юра Дзоз    
Рад видеть, что ты редак. Ты эстет книжный аминь
#3 22:33  14-03-2021Лев Рыжков    
Привет, дорогой! Самая трансцендентальная рубрика, на самом деле.
#4 23:19  14-03-2021Разбрасыватель камней ®    
Охренительный нерв. Респект.
Забери её с собой, да.

+
#6 23:26  14-03-2021Разбрасыватель камней ®    
И в день любой, и в час любой(с)

Я кричу сквозь злые ночи(с)

Ассыцыацыы
Охренительные нервы надо вылечить, а потом сочинять. Греби, парень, веслами через горный перелом -
#8 23:30  14-03-2021Разбрасыватель камней ®    
Ты чего злой, Васёк?

Отлично же
Васёк, как полужопов, в своём репертуаре неизменно.
#10 23:45  14-03-2021Разбрасыватель камней ®    
Критег, ёпт

Старый чьёрт гг
В пульсе тревожно.

Васёк критиканствует.

Знать, обостренье.

#12 00:04  15-03-2021Разбрасыватель камней ®    
Тихо в лесу, только не спит Васёк..

#13 00:06  15-03-2021штурман Эштерхази    
Хорошо
#14 00:06  15-03-2021Разбрасыватель камней ®    
Желчь через соску сасёт и сасёт,

Вот и не спит Васёк..
#15 00:07  15-03-2021Лев Рыжков    
Яйца свои разместил на сосок - вот и не спит Васёк, ты-гы-дым.
Ыыы Лев - в точку.
#17 00:13  15-03-2021Разбрасыватель камней ®    
Этот Васёк нам ответит за всё,

Так что, пиздец, Васёк!
#8

Так объясни мне, РК или умной и язвительной Барсетке поручи объяснить, как можно горный перелом на веслах переплыть?
Мне чота поручить дороговато выйдет.
#17 ыыы прекрасно.
#21 00:20  15-03-2021Юра Дзоз    
Весло -- ложка "сленг", дальше подумай, если хочешь
#22 00:21  15-03-2021Юра Дзоз    
Странно, что нужно оправдываться в поэтичексой меиафоре. Это был первый и посоедний раз
#23 00:22  15-03-2021Юра Дзоз    
Забыл смайлики)))))
Летрумов, нутычо. Забей. Васёк - он в деменции прост.
Тут терь так, канешн. Но выживаем еле-еле. (
22 00:21 15-03-2021Летрумов

Странно, что нужно оправдываться в поэтичексой меиафоре. Это был первый и посоедний раз



Ну, конечно, Летрумов, гении не обязаны оправдываться.

И гении никогда не ошибаются. Прости, что посягнул. Виноват.
#27 04:09  15-03-2021Корень Белкина    
Хорошее
#28 06:45  15-03-2021mamontenkov dima    
Итоги ночи - вот и не спит Васек...
#29 14:15  15-03-2021Grag    
+1
это пра фильм "Бойцовский клуб"
#31 19:21  15-03-2021Юра Дзоз    
Прочёл снова в этом контексте, да, подходит совершенно и отрадна множественность восприятий, может, и верно о том..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...