|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - березовый гарем
березовый гаремАвтор: чудинов алексей У каждой - нрав, пристрастия, причуды -гарем из восемнадцати(!) берез... Давайте-ка, любезные, без смуты и без излишеств, все ж - Великий Пост. Потом - хоть что, закажете наряды у самых лучших майских кутюрье, и - веселитесь, девки, до упаду, вплоть до последних теплых летних дней. Пусть будут танцы, сплетни и романы, я не ревную, я не падишах, а то что я хожу меж вами пьяный, так это понарошку и в стихах. Мы, может быть, ровесники, но суть-то в различных сроках склеиванья ласт: я - нетто просуммируется в брутто в сосновой таре много раньше вас. Надеюсь, вы взгрустнете хоть немного и вспомните щеки моей тепло, ведь было, а... Кивнёте на дорогу и будет мне спокойно и легко. Копите сок, до вас я не дотронусь, скоромиться пощенье не велит, я из стихов сверну бумажный конус и буду слушать вас, как Айболит. Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 12:02 02-04-2021Лев Рыжков
Держись, бродяга! а из березы гробы делают? Да и замечательно! + тада плюсану В моем гареме –бабы как березки, Одна есть правда – чистый баобаб! Гарем конечно –это философски, А вот по русски –просто к бабам слаб! Я слаб на передок, как говориться, Хожу по ним уже который год, К которым просят: -А давай жениться К таким –ни-ни! Ни капли даже в рот! Да много ли от баб мне в жизни надо? Так, ерунда…Туды,сюды и в ход… Конечно –каждой плитку шоколада, Ведь я не жмот, я знаю обиход! Зимой конечно малость отдыхаю: На них одето – мама не горюй! А вот весной, когда промежность тает, Тогда –вперед , достав уснувший хуй! Бывало за сезон так погуляешь, Что к осени и ласты склеить рад, Но жизнь одна и сам когда не знаешь На теплой печке успокоишь зад Вот правда баобаб тут пошалила: Приперла, сволочь, в теплом закутку И я уже мечтал как мне без мыла Скользнуть ужом быстрей по холодку! Но обошлось..И я уже как прежде, Хожу по девкам, а они по мне… Я по весне – особо тих и нежен, Стихи пишу, которые вполне… Хорошо Белые берёзки - зелёные причёски + первый раз назвал писанину стихами...рифма вынудила. Вообще - стесняюсь, честно, не кокетничаю. Все эти термины: поэт, стихи - как звание Героя Труда у...Ротерберга. Я - своимирукамистроитель. Такая вышла стезя, устраивает полностью. Сейчас, правда, работу приходится по большей части придумывать - все основное построено. Я бы всем пожелал...занятия, большого, любимого и которое не кончается. плюсану, душевный стиш, да и берёзу люблю, хороша дева. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

