Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Себе![]() СебеАвтор: простой Я дарил мандарины и сперму,Языком оцифровывал кожу, Был конечно придурочно верным, На скакавших на ней непохожим. Моя зрелая четкая пони, Ты и рысью взахлеб и аллюром, Себя снова на поиски гонишь, Пораженная в матку амуром. Я грехи соберу, не вопросы, Пригоню самосвалом на паперть. Только чую, что новые росы Вытирать мне об чью-нибудь скатерть. А так просто хотелось в прицеле Между сердцем и чуточку ниже, На упругом податливом теле Схоронить все никчемные жизни. Моя зрелая четкая пони, Не дождется жокея в загоне. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 00:19 05-04-2021Седнев
Подциниченное самоедство после "дарил сперму" читать не стала вот жеж жлоб #1, и прально Корней, там в конце вообще ужас! Он ей все пузо обкончал, а потом плакал что загубил столько жизней. А в завершении языком отцифровал , сплюнул ,вытер хуй о скатерть и удалился откланевшись. ну что стих завлекает есть ритмика и сперма а это самое главное в размножении пошел размножаться под пиво с резиновой бабой Еше свежачок ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... ![]() -Объяснить попробуй снова, Что есть чудного такого Здесь на острове дурацком, Чтобы далее остаться? -Может хватить дуться, Света, Вон купальщики с рассвета В даль плывут неутомимо Не проходим пляжа мимо? -Может быть не надо лучше?... Петербург - настоящий абьюзер. Он меняет погоду не глядя. Мол, лови снег с дождём, чёртов лузер. Вот, лови ветер в харю, дядя. Петербург ничего вам не должен. Ни дворцов, ни мостов, ни улыбок. Не прощает город ошибок. Так что будь с ним осторожен.... Кафе "у Наташи". Звучит многообещающие. Это кафе - последняя тошниловка-наливайка на трассе перед съездом на зимник. Дальше всё, сплошное снежное месиво вместо дорог. Иначе, на месторождение не попасть. "У Наташи" всегда аншлаг.... ![]() Мне бы на остров в каких-нибудь дальних Карибах
с белым песочком и рощей кокосовых пальм, синим лошадкам их пенные белые гривы гребнем каноэ я бы расчесывал там. Будут в костре догорать каравеллы пиратов - ломом шпангоутов, досок и прочим старьем, и запекаться в углях пара хмурых дорадо - в пальмовых листьях, заколотых рыбьим ребром.... |