Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Не житьНе житьАвтор: Разбрасыватель камней ® Кромки света позади,Где душа моя спала, Долго ль буду я бродить, Отражённый в зеркалах, Фотоснимками желтеть, В чьей-то памяти тонуть, То выныривать на треть, То опять идти ко дну, Тенью в окнах мельтешить И соскальзывать со стен? До поры, пока не жить Не наскучит мне совсем. И тогда за мир, за труд, За любовь и шалый май Наконец меня сопрут Звёзды павшие в шалман. Миг вниманья, взгляд езды, Если пить - подать рукой До конечности звёзды, Что по небу мчит дугой. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 21:13 10-04-2021Седнев
Небезысходность Не,это не уровень РК. В Откровениях ты с лёгостью периодически выдаёшь шедевры так на пару рубрик повыше которые как раз бы стоило заслать в Приёмник на более широкую аудиторию ,но туда ты засылаешь некоторые проходные рифмованные столбики от балды которыми и так он засран . Как говорил один из героев Фридриха Ницше в Also spreht Zaratustra это и я так могу. А ты Мурку сбацай . Извините перепутал по пьяни пророка Зороастра с Промокашкой.... Какая разница? Одно слово : румын. "Миг вниманья, взгляд езды, Если пить - подать рукой До конечности звёзды, Что по небу мчит дугой." Может, пить надо меньше. + красочно зарифмовано Ну я не помню давал ли тебе ссылу на это. Я сюда с Удава пришёл как и самые наши старожилы.Я там всех звёзд знаю в реале, много пили. Там есть рубрика Нетленка,у нас это Рекаменд. Так вот скорее всего не помню но Гипсон мой друг и я опять вот вспомнил это https://udaff.com/read/netlenka/stixi/67691/ Ну просто это не рифмовка а реальная поэзия. А с этой легендарной вещи просто рыдаю в голос..Аккурат ко дню Космонавтики. https://udaff.com/read/netlenka/stixi/43163/ Я понял тебя, Сержант. Спасибо Помню был я молодым Помню, был в солдатиках, А теперь уже седым Я хожу с плакатиком А на нем – мир, май, еда! Да и денег хочется, Но ни мая, ни бабла, Прямо обхохочешься! Депутат тут залетел- Обещал - три короба, Говорил чтоб я не бздел, Будет скоро здорово! Я на звезды поглядел- Ничего там нового, Может много захотел Чтоб всем было поровну? В общем, я продолжил пить, Со словами грубыми… Мож плакатик подарить Молодому глупому? В минорную часть веришь больше, чем в мажорную. Добрый день. Понравились стихи! Всех благ, весеннего настроения и вдохновения. С уважением Валерий Еше свежачок * Я сочинил этот зарифмованный текст непонятно зачем, для чего, и почему, и не знаю что с ним делать?
Поэтому я предлагаю каждому из вас разобраться в его содержании и смыслах, и найти ему какое-то объяснение. (Шаня) Гладковыбритый чистенький дед, Вниз спускался по грязным ступеням Вот он здесь, но его уже нет Он исчез где-то там, постепенно А потом пробежал хулиган, Тоже вниз, и довольно бесстыдно У него вместо сердца капкан Старика он догнал очевидно ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... |