|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Новокрестьянские мотивы
Новокрестьянские мотивыАвтор: diagnose Проснулся рано и почти с рассветомГорящим на востоке как пожар Как хорошо, что наступило лето Природы нашей непреложный дар. И день наполнен чудными вещами, Рыбалка, банька, пиво и грибы Вы в городе б такого не узнали Там слишком много мнимой суеты А я уже заправил полорашку, И в ярких красках этот день расцвел На крыше где-то бродит бражка Но это на потом, я все учел Собака Зигмунд улыбается широко И машет мне хвостом как вертолет Как хочется березового сока, Меня он как-то по иначе прет А если Бог у нас на белом свете? Ведь НЛО и инопланетяне точно есть Такие мысли не приходят на рассвете Для них нужна благая, сука, весть. Пойду я в поле, голый и послушный Сольюсь с природой доброй и родной И станет все людское мне не нужно И обрету буддийский я покой И вот уж день мой клонится к закату И не представить мне другой судьбы Как хорошо, да что таить пиздато! Вот только зря вьебал с утра грибы. Теги: ![]() -9
Комментарии
Посконный стишок про суку и пиздато. Не понр. Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |


С утра я ёбнул сразу полторашку,
А Зигмунд, мой сосед, и говорит:
-У Вас не так застегнута рубашка,
Поэтому и неприглядный вид!
Зато я отвечаю –Самогонка
На крыше подоспела у меня!
А вот тебя, еврейского поддонка,
Пора этапом сплавить в ебеня!
Тебе, -вещаю,- Старому сучаре
Березки наши сок не отдадут!
Ведь у тебя написано на харе,
Что ты космополитский проститут!
И вот уж день мой клонится к закату,
И улетело нахуй эНэЛО,
А я стою опёршись на лопату
Чтоб следом меня к ним не унесло…