Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Коробок![]() КоробокАвтор: штурман Эштерхази Богу - божье, табак и орешки ке́шью.За поворотом угол, и тот медвежий. На подстанции снова исчез весь свет. Мне протянуть бы ещё пять лет. Да нет, говорит, над "Нивой" своей не стой раком, как Микелина Бродского на постой вписала в свой взрослеющий ювенал. Далее грязный, но, в общем-то, чистый нал. Далее ныне, и во веки веков, и присно сделай мне крепкий кофе, бухой бари́ста. Лапки кофе-машины дёргает по инерции. На сдачу даёт банкноту и два сестерция. Этого хватит на то, чтобы сердцу дважды опять заработать, не сдохнув во сне от жажды под солнцем, что в небе застряло, как в синей глине. Она засыпает, кончив на Муссолини. Я засыпаю, и взгляд мой в зените чист. Видел я сотни пьяных таких бари́ст. Кофе едва ли сделав, бежит блевать. После таких пассажей я буду спать. И вижу я сон, что видит она во сне - из лунного света выделывает мулине́. Дензнаки своего государства переводит в юани... Господи, мой коробок с анализом сохрани в своих дланях. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 17:38 17-04-2021Шева
Очень. Завершенное такое. Бродским пахнуло... Норм, да. спасибо за стихи Хороший стих. Любопытная весчица получилась Шыкарно Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |