Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - не по инстинктамне по инстинктамАвтор: Корень Белкина скоропостижно кончилась любовь,без судорог, без обмороков, вздохов, ни хорошо мне без неё, ни плохо, зерно от плевел, шишки ото лбов перебрала да отряхнула руки, спалила на задворках, как грешок, браслет переменив на ремешок дешёвый, не от жадности, от скуки. когда хочу узнать который час, цепляет глаз поношенное время, а ремешок безвремньем проверен, и нет у время времени для нас. ну, что часы? обычный циферблат, однообразно суетятся стрелки одним концом, другой, как у сиделки приклеен намертво крупообразный зад. под колпаком сотрутся письмена, арабские и римские цифиры, и шестерёнки, упокоясь с миром, оставят без вращенья времена. и вот тогда мы выучимся жить не как учили и не по инстинктам, и не кусочничать любовь по половинкам, "я" - целое, прошу его любить и жаловать, не жалуясь на то, что, мол, не так свистит, не так летает, летают одинаково лишь в стае, и не летает вовсе кое кто. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 13:47 21-04-2021ЗГМ Хуёк
Мудрость достигнутая через мучения Хорошая строчка «цепляет глаз поношенное время». Ну что часы? Да тьфу и тьфу на них! Счастливые – часов не наблюдают! Когда случается мне с парнем перепих, Я время просто сразу забываю! Когда хочу узнать который час, Считаю вслух мне кинутые палки, При счете три – пора взбивать матрас, При счете пять- кровать свою мне жалко! При счете семь – пора уже пожрать , Часок поспать, набраться сил телесных А на минуты всякие – плевать, Они с секундами совсем не интересны! Не рву любовь свою я на куски, Мне не нужны огрызки и объедки, Вчера один забыл свои носки… Пусть этим запахом подавятся соседки! ))) технично ушла от темы, двояко наверное Добрый день. Красиво! Весеннего настроения и вдохновения. С уважением Валерий Корней это песня умница И нет у бремя бремени для нас..гг А так-то плюсану. И Незабудкеру тоже. Незабудкер плюс тебе Член вместо стрелок- это ого го ггг #4 - песня на мотив Шевчука: я был вчера у генерала ФСБ... Понравилось #9 01:47 23-04-2021Колодырь Детей, можешь делать (с) вот что я тебе плохого сделала? #Конечно ничего, к сожалению. На то оно и сожаление. А ты интересная поэтесса. Мозги вроде бы есть. Счастья тебе. Еше свежачок ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... |