Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - в чем же прок?![]() в чем же прок?Автор: чудинов алексей Два чемоданчика Rimowa...очки Swarovski... Apple Watch… но на pick-up она готова, и даже, очень бы не прочь. Откуда вывод? Мизансцена… к чему тут брюлики с рыжьем - повысить дамочкину цену - чтоб захотелось бы её… А было б все наоборот, то ходила в черной парандже, ну, или как мадонна Джотто - в хламиде "антинеглиже"… Дык, нет, напялють же бикини, да палец толще... в щели лезть… и сиськи прыгают…прикинь, а, еще чуть-чуть, бюстгалтер - "Тресь!" И пляж сшивается филейно то вам зигзаг, то оверлок... как нарочито вы ничейны, хоть и замужни…в чем же прок? Нет, я оденусь по-босяцки, "алкоголичку" подлинней, по типу - пофигу мне цацки, вот , что под ними - всяк важней. А там пускай как карта ляжет, но, а не ляжет, так и пусть... ну, повалюсь я на пляже, на теток всласть нанеглижусь... Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 12:24 11-05-2021Лев Рыжков
Юношеская ретивая озабоченность. Мелко. Впечатление, что автор завидует. гг автор порой выдаёт в себе старателя а-ля Васёк. Еше свежачок Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... Это случилось ещё в 2016 году а у меня до сих пор не написан об этом мемуар, что довольно удивительно, ведь это одно из главных событий в моей жизни. На дворе 2 июня 2022 года и я сажусь на краешек кровати чтобы написать его.
Лет с двадцати я мечтал не просто о женщине а о нимфоманке, но у меня не появлялась даже обычная женщина.... ![]() Што ты молоденькую боготворишь,
сопли распустил: Краса моя… и тут же обещаешь свозить в Париж - закормить утренними круассанами? Смотри, кстати, этим не испугай, подумает - уверен, что купишь её, Вцепился в ребро твое попугай - Люблю, мол…А отвези её в Пупышево, или на сто первый - например, в ЧащУ: «москвич», очочки, сиденья тертые… если скажет - От лесов тащусь, взгляни прищурившись - вдруг актерствует?... |