Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - на птичьих правахна птичьих правахАвтор: Корень Белкина всё отбив в сумасшедшей пляске,пятки босые раскроша, в инвалидной сопит коляске обезроженная душа, сон ей снится - иль наяву ли - желторотым снуёт птенцом, не отрезали, не смахнули,- всё оставили на потом, а пока ни пера - ни пуха, и крыла невелик размах, на сухую, не портя слуха, мух на птичьих клюёт правах, на виске для прицела мушка, над губой не пробит пушок, то ли бог целовал в макушку, то ли били на посошок, а возможно, что так и было, ниоткуда и в никуда, через кожу синяк прожилок, перепутались провода, от короткого замыкания вспышка - плясками куража , и отбитая на канкане обезбоженная душа Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 11:15 21-07-2021Седнев
для электрички Да, жизнь ещё тот канкан. ща с речки мешок мусора вывез Про обезвоженную душу. Кроша, иль наяву ли - не украшают страдания Раскроша, тоисть Наяву ли, во сне, не спроша, Пью я водку, в ней хлеб раскроша...ггг Раскрошив, епто! Ну шо ж такое. Я, две руки в локтях согня, С утра присел писнуть стихей. Очнулся на исходе дня, Женою выгнатый взашей За то, что время потернул, Бесцельно, за столом сижа, Не покормя гусёв и кур И, блять, газон не пострижа. Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |