Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - Про отдых в Турции![]() Про отдых в ТурцииАвтор: Загрыз_Суареса “Хороша была Наташа! -Говорили турки мне. - Написали слово “Russia” Спермой на её ебле. Это кто на нашем пляже Королева красоты? Ну давай, давай, Наташа, Покажи своё песды! Мы её потом ебали: В зад и в перед, двое – в рот. Это вам за Байрактары Мы – турецки патриот! Плавает сейчас Наташа В черноморской глубине. Ну а мы подолбим гашик В истанбульской чайхане. И сидим тут специально, Ждём мы русских жирных туш”. Этот стих документальный Написал наташин муж. Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 19:47 27-07-2021Лев Рыжков
Гадость какая. Вражьи происки Осуждаю Здесь должна быть ебанутая картинка Переложите это, пожалуйста, в вечную хуету вместе с автором нахуй. #2 Бумер, ты не в тренде. Кидай видос боли в откровения. я какой раз натыкаюсь на комент Бумера про ебаннутую картинку, тока сейчас понял что он загавкан. Здесь должна быть ебанутая картинка Еше свежачок Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым. Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар. По холмам — будешь молодым. А весной на горе просто зелень-тишь А весной на горе месяц Brezen-март. Ну, а осенью месяц Ржиен рыж, А ноябрь, ясно, что Listopad.... ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... |