Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - ЛенеЛенеАвтор: Блэк Я сегодня тяжёлый такой,как забитый говнищем нужник. Поебать что изрядно бухой. В стихоплётстве пиздец как велик. В чёрном царстве пугающей тьмы, не могу отыскать я покой. Взять чтоль штуку у Лены взаймы, будет повод зайти хоть какой. Очень хочется мягкого льна и тепла её белых грудей, а не этой бутылки вина, что подрезал вчера у блядей. Я в песочнице хуем пишу, Из окна можешь это прочесть: «Лена, йа пакурил аношу!! мне чивонибуть нада паездь!!» Отвернулся зловонье клеймя, от меня весь гарем моих муз. Если Лена не пустит меня, это будет полнейший конфуз! Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 13:16 29-07-2021Лев Рыжков
Ну, искренне и пронзительно. Должна пустить Андрюх, да! Я уверен. А куда она берется? * денется приффф Евген дарагой Гамарджоба, Андрэ характер передан.. Станиславский активно кивает Я тож тем же грешу, ага В карман запустил руку. Пошарил. Нашел дырку. Вчера в нем была "штука". От злости вспотел, фыркнул. Подумав побрел к Ирке. У Ирки коньяк, водка. В кармане зашьет дырку. Отдастся затем кротко. А после нальет двести. Одевшись пойдет в сени. У ней там в одном месте. Припрятаны пельмени. Затопим потом баньку. Еще поднесет, чую! Забуду пока Таньку. У Ирки переночую. А утром попью бражки, сдувая с нее пенку. Пойти на блины к Дашке? Нет, все же люблю Ленку! Бабники! Но плюс обоим. *уходит в архив Я вчера проснулся рано, Принял кофе, выпил ванну, И отправился к Маринке, Ослепительной блондинке. А сегодня встал позднее, Съел салат из сельдерея, И пошёл проведать Светку, Длинноногую брюнетку. Завтра думаю подняться Эдак часиков в двенадцать, И податься в гости к Ленке, Обаятельной шатенке. А сосед живёт с женою С длинной русою косою, Говорит, что в счастье тонет. Я сочувствую: дальтоник. Крайне позитивный столб + Превед, Блэк Йенс, Евген +++ РК приффф огромный Блэк правильно пишет, но не поэт нихуя. Прозу пиши Почти Александр Сергеевич. гг Хороший сарказм, + Конфуз - не зашёл. Мо ви тон, фи. Чо,тут описана нормальное жилье Кистевика,коим является уважаемый автор Житие,а не жилье,авторедак известно,что полный мудак и мотыль Заябись Блэк. Охуенно. Еше свежачок ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... ![]() -Объяснить попробуй снова, Что есть чудного такого Здесь на острове дурацком, Чтобы далее остаться? -Может хватить дуться, Света, Вон купальщики с рассвета В даль плывут неутомимо Не проходим пляжа мимо? -Может быть не надо лучше?... Петербург - настоящий абьюзер. Он меняет погоду не глядя. Мол, лови снег с дождём, чёртов лузер. Вот, лови ветер в харю, дядя. Петербург ничего вам не должен. Ни дворцов, ни мостов, ни улыбок. Не прощает город ошибок. Так что будь с ним осторожен.... Кафе "у Наташи". Звучит многообещающие. Это кафе - последняя тошниловка-наливайка на трассе перед съездом на зимник. Дальше всё, сплошное снежное месиво вместо дорог. Иначе, на месторождение не попасть. "У Наташи" всегда аншлаг.... ![]() Мне бы на остров в каких-нибудь дальних Карибах
с белым песочком и рощей кокосовых пальм, синим лошадкам их пенные белые гривы гребнем каноэ я бы расчесывал там. Будут в костре догорать каравеллы пиратов - ломом шпангоутов, досок и прочим старьем, и запекаться в углях пара хмурых дорадо - в пальмовых листьях, заколотых рыбьим ребром.... |